Какая CMS лучше подойдет для интернет-магазина?

Под одним тематическим видео на Ютубе была эта табличка, очень полезная. С оглядкой на неё выбрал для себя Prestashop.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Как насчет OpenCart 3? Кто ставил?
<-------------- добавлено через 2857 сек. -------------->
Шаблонизатор интересный, но боюсь рано ставить, так как модулей мало обновилось...
Из более стабильных 2,3 версия будет??
 
Долго ковырял Virtuemart, доработал шаблон с множеством модулей и компонентов, но когда столкнулся с прайсом поставщика в 15 тыс. товара и 500 категорий, то понял, что без автоматизации никак. Нашёл даже автоматическую загрузку прайса Excel. Но для рекламных модулей и правильных урл нужно, чтобы также создавались меню для 500 категорий, а без пропавшего из инета компонента Jlinker Mass Menu Generator 2.0 этого сделать невозможно. Два дня рыл, но даже старых версий не нашел. Так что для массовости нужно что-то другое и подороже, чем бесплатно.
 
Но для рекламных модулей и правильных урл нужно, чтобы также создавались меню для 500 категорий
Не нужно. Нужно либо написать роутер под ваши потребности, либо использовать готовое решение, например, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся за 20 евро. А вообще, делать магазин на Joomla/VM- это весьма смелое решение. Молитесь, чтобы у заказчика был небольшой траффик, иначе без аренды приличного сервера не обойтись.
 
Не нужно. Нужно либо написать роутер под ваши потребности, либо использовать готовое решение, например, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся за 20 евро. А вообще, делать магазин на Joomla/VM- это весьма смелое решение. Молитесь, чтобы у заказчика был небольшой траффик, иначе без аренды приличного сервера не обойтись.
Это не заказчик, а мой знакомый, который занимается картриджами и принтерами. Мы решили запустить мой готовый по дизайну, но не запущенный сайт 15-го года в качестве каталога.
У меня там вертикальный модуль меню слева, встроенный в шаблон SJ-Market, который я приспособил для категорий VM. Но этот модуль не выводит категории VM, а только меню джумлы. Вот я и захотел создавать пункты меню в джумле автоматом прямо из категорий VM, чтобы сразу после импорта каталога запустить Jlinker и вывести все во фронтенд.
 
Назад
Сверху