Какая CMS лучше подойдет для интернет-магазина?

Я вот не пойму какая головная боль с Joomshopping
На 2 сайта ставил интернет-магазин на Joomle и ничего допиливать не пришлось. Единственное что, пришлось ставить варезный модуль импорта товаров в формате Excel и всё. А остальное всё "настраивается галочками".
На битриксе - пилить и пилить, слишком всё наворочено и неудобно, логику интерфейса им прорабатывать и прорабатывать. И стоит ппц сколько.
Головная боль начинается когда у вас начинается нормальный товарооборот и интернет магазин растет а вы сидите на Joomshoping ) Да в начале он кажется проще и ничем не хуже а потом обычные вещи которые в PrestaShop и OpenCart идут с коробки вам не дают спать по ночам или требуют немалых вложений на доработку. Это все равно что забивать гвоизди топором, один два не составит вам проблем если вы конечно не отрубите себе нахер руку с первого раза ) Как то так.
 
Престашоп однозначно
 
Пользую shop script 7, 3 год уже, доволен)
 
Бесплатный вариант-opencart
Платный вариант- 1c-bitrix
Исходя из своего не богатого опыта.
 
Тоже считаю, что самым лучшем решением будет Opencart, плюс 3 версия выглядит уже интереснее.
 
Битрикс, пхпшоп из платных, из бесплатных даже не знаю.. мне везде засада попадалась, хотя да Опенкарт наиболее интересно смотрится, но модули к нему те еще модули.
 
видели ли вы октобер цмс ?=) как думаете стоит пользвовать ?
 
в итоге, в любом случае лучшая будет та, в которой вы будете как рыба в воде.
 
Простенький магаз на десяток позиций можно и в конструкторе каком запилить, мобирайз, к примеру, там есть модуль для палки.
Чего посложнее нужно ваять на специализированном двиге, предварительно определившись со своими потребностями (доп опци для товара, вариации и т.п.) и потом уже выбирать двиг по его возможностям.
Преста, в принципе, вполне себе норм двиг.
 
Назад
Сверху