Какая CMS лучше подойдет для интернет-магазина?

Joomla+JoomShopping+подходящий шаблон заточенный под JoomShopping. Cчитаю идеальным решением для небольшого магазина. Простая установка, простая настройка, почти все компоненты бесплатны. Регулярно обновляются, много информации как и что можно поменять. Без наворотов, без жира, зато все сразу работает.
 
Меня престашоп вполне устраивает. Правда, сейчас 1.6.1.11 юзаю. На него платные модули бесплатно легче найти:)
 
Создавали несколько интернет магазинов и везде использовали Joomla+JoomShopping и еще всего один был Joomla+ZOO с JBzoo
По сложности дизайна и доработки шаблонов в ручную они находятся примерно на одном и том-же уровне.
Но понравился мне больше OpenCart :) Хоть на нем мы не одного магазина и не сделали.
Остаемся с JoomShoping только потому что привыкли к нему и работаем с ним давно...
 
Joomla+ Gantry5 + JoomShopping = бесплатный легконастраиваемый с адаптивным дизайном магазин
 
использую для клиентов только opencart так как для них удобнее и легче в нем потом разбираться и тем более там настройка не сильно сложная

для своих же проектов и для друзей используюю joomla+joomshopping, потому что в джумле как рыба в воде и лично для меня легче
но все же советую опенкард, никаких знаний для настройки
 
Собственно говоря, интересует, какая все же CMS подойдет для интернет-магазина. Тематика магазина - саженцы кустарниковых растений, клубники и малины. Чтобы была возможность оплатить товар различными способами, также необходима система отзывов и рейтингов.

Никого не слушайте почитайте внимательно | Лучшие CMS для Интернет магазина: бесплатные решения | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Никого не слушайте почитайте внимательно | Лучшие CMS для Интернет магазина: бесплатные решения | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
абсолютно согласен
тем более задача в создании просто магазина с простыми функциями, не амазон же создавать
 
Использую только JoomShopping и только его. Причина проста: Joomla - лучшее, что есть на данный момент в плане чистоты кода и скорости работы, а joomshopping не сильно мудреный и грузящий систему в сравнении с тем же virtual mart
 
Если проект бюджетный, то присоединюсь к мнению, что joomla с компонентом joomlashopping - лучший вариант.
Дешево и сердито.
Если бюджет более серьезный и есть задачи по интеграции с 1С - Битрикс
 
Назад
Сверху