Какая CMS лучше подойдет для интернет-магазина?

Сравнительно большое русское комьюнити битрикса вызвано только количеством говнокода в этой CMS и платным/корявым родным саппортом.
Конечно, мало кто в РФ будет работать с престой, т.к. за престу не платят откаты :lol:
А есть ещё заднеприводные "разработчики" 1С-а :D
 
Сравнительно большое русское комьюнити битрикса вызвано только количеством говнокода в этой CMS и платным/корявым родным саппортом.
Конечно, мало кто в РФ будет работать с престой, т.к. за престу не платят откаты :lol:
Вот полностью согласен!
Весь мой опыт работы с продуктами 1с подсказывает мне, что там изначально придумывается всё через анус, чтобы потом платные разработчики всё героически устраняли. Огворюсь, что опыт мой не очень большой, но достаточно разносторонний.
 
Тоже сейчас присматриваем цмску для интернет магаза. Пока остановились на опенкартовском.
 
Для небольшого и простого магазина - SimplaCMS, для серьезного - Битрикс

Для простого магазина можно использовать Битрикс редакции Старт + недорогое решение с МаркетПлейс.
 
Я уже 10 лет oscommerce пользую. Да, уже старовата, но пару лет назад все перепилил на 2.3.4 с bootstrap - и все красиво. Из плюсов - все легко допиливается, из минусов - все нужно допиливать))
 
На мой взгляд joomla (VirtueMart) cтарейший из интернет-магазинов, я пробовал еще на JoomlaKassa- российская разработка тоже хороша.
 
Тоже сейчас присматриваем цмску для интернет магаза. Пока остановились на опенкартовском.
тоже на опенкарте остановился. на 2.1, товары залил, осталось норм шаблон прикрутить и вперед. А то странички в индекс заходят, позиции занимают, а вид куска Г неоформленного(
 
последний магазин сделал на ворпресс, тормозноооой ужас, но тема такая красивая и так легко все настроилось, в итоге поставил и допилил кеширование и все летает
 
Дешевле и проще создать магазин на Вордпрессе, он "из коробки" сможет уже многое, а допилить его своими руками не составит труда. Сейчас не те времена, чтоб держать в штате "компьютерщика" :) Все можно сделать самому, не потратив много времени.
 
Если не считать Битрикс в связи с необходимостью оплаты, считаю, что лучшим движком в этом деле является Magento. Кстати, кто-нибудь уже пробовал Magento 2 ?
 
Назад
Сверху