Какая CMS лучше подойдет для интернет-магазина?

Для интернет магазина хорошо подойдет из бесплатных opencart, очень функциональная cms с большим количеством плагинов
 
Для интернет магазина хорошо подойдет из бесплатных opencart, очень функциональная cms с большим количеством плагинов
соглашусь эта система максимально легкая в установке и не сильно замудренная. Для маленького сайта самое то
 
Для интернет-магазинов пользуюсь Prestashop или Bitrix, это уже по желанию заказчиков.
 
Joomla + Virtuemart либо купи шаблон likeshop, создатель русский и поддержка просто отличная.
 
Новый Shop-Script 7 думаю будет хорошим решением
 
Зависит от бюджета пректа,кол-ва товара,требований к учету товара,кол-ва посетителей.
Как варианты Opencart,CSCart,Bitrix
 
Одновременно поставил два OpenCart 1.5.5.1 и 2.1 для решения одних и тех же задач. OpenCart 2,1 немного сыроват. На OpenCart 1.5.5.1 больше найденных решений. Но тут уже наверно кто к чему привык.
 
Я считаю есть три варианта: если ты программист то можно на ЮМИЦМС попробовать не плохо держит нагрузку подходит для больших и малых магазинов. Но есть проблема пустоват интерфейс и много ручной работы.
 
Второй вариант если ты обычный продвинутый пользователь, но хочешь реализовать большой интернет магазин то без конкуренции Битрикс, подходит для больших и малых магазинов. Но есть проблема цена да и есть касяки, но как без их.
 
Назад
Сверху