Какая CMS лучше подойдет для интернет-магазина?

gorczko

Создатель
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
30
Реакции
7
Собственно говоря, интересует, какая все же CMS подойдет для интернет-магазина. Тематика магазина - саженцы кустарниковых растений, клубники и малины. Чтобы была возможность оплатить товар различными способами, также необходима система отзывов и рейтингов.
 
На битриксе если из платных, благо решений много, а если из бесплатных, то на joomla с компонентом joomlashopping и его доп адонами
 
На битриксе если из платных, благо решений много, а если из бесплатных, то на joomla с компонентом joomlashopping и его доп адонами
Говорят, что Joomla не так хорошо обстоят дела с продвижением.
 
Нужно правильно файл robot.txt в корне создать и отсечь все дубликаты страниц и ненужных папок, а так большая часть сайтов в рунете на joomla сделаны и продвигаются
 
Из бесплатных CMS, заточенных под магазин, можно посмотреть OpenCart
 
Wordpress + woocommerce. Тяжелая штука, но полно готовых решений и шаблонов на нем.
Можно сделать практически любой функционал + хорошо дружит с SEO, если поставить плагин
 
Я тут недавно про DotPlant2 услышал. Говорят, что проект стремительно развивающийся. Написан на Yii2. Никто не в курсе?
 
Если это не реклама DotPlant2 ???

Image CMS посмотри, или CS-CART
 
Я как слышал, то битрикс себе пролобировал нишу на яндексе и разработали новую систему организации сайта, тем самым уменьшив время загрузки, поэтому, как мне кажется, битрикс легче всего продвигать. А если бесплатно,то лучше джумлу.
 
Собственно говоря, интересует, какая все же CMS подойдет для интернет-магазина. Тематика магазина - саженцы кустарниковых растений, клубники и малины. Чтобы была возможность оплатить товар различными способами, также необходима система отзывов и рейтингов.
Страна в которой планируете торговать?
 
Назад
Сверху