Ищу Модуль отзывов

Sudba

Гуру форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
930
Реакции
50
Добрый день, нужен модуль отзывов, чтобы выводилась фотка пользователя и текст сообщения.
Видел сообщения про Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но мне надо чтобы на главной выводились последние отзывы(или определенные), а на отдельной странице остальные отзывы.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вполне способен с этим справиться. Он может и фото выводить, и модули для вывода последних (и по др. параметрам) коммет.\отзывов есть, и голосование за коммет.\отзыв есть.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вполне способен с этим справиться. Он может и фото выводить, и модули для вывода последних (и по др. параметрам) коммет.\отзывов есть, и голосование за коммет.\отзыв есть.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
но как я почитал этот модуль работает только с материалами, просто так на странице без материала вывести отзывы нельзя.
 
просто так на странице без материала
А как Вы сделаете стр. без материала?
1. Создаёте пустую стр. (это будет материал без текста), в ней текста не будет только включ. коммент. ( {jcomments on} )

2. Если Вы (каким-то образом) создадите стр. не материал, можно использовать шорткод ( {jcomments on} ), или разместить коммент. с помощью Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

3. Есть модули, кот. выводят коммент. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Размещаете в позиции "mainbody" (в зависимости от шаблона)

P.S. Если хотите покажите сайт и объясните конкретнее (можно в ЛС) - я объясню на Вашем примере.
 
Как оказалось вариант рабочий, но аватарки никак не подцепить и через админку нельзя добавить отзыв.
 
Как оказалось вариант рабочий, но аватарки никак не подцепить и через админку нельзя добавить отзыв.
В админке отзыв можно добавить и потом выбрать от какого пользователя он исходит. Правда массово одобрять - лично у меня не получается - нужно каждый открывать и одобрять (автомат ставить - сайт заспамится).
Автарка тянется нормально. Раньше с Community Builder, сейчас профиля на AlfaPointUsers.
 
Правда массово одобрять - лично у меня не получается - нужно каждый открывать и одобрять
Как это не получается? Там же можно чекбоксами выделить и массово запретить\разрешить
jcom.jpg
 
А у него рейтинга нет со звёздами? Тоже нужен плагин отзывов, но чтобы человек мог ввести рейтинг. В идеалале микроразмеченный для гугла.
 
Тоже нужен плагин отзывов, но чтобы человек мог ввести рейтинг
На сколько я знаю в станд. у jcomments звёзд нет, там только можно проголосовать за конкретный коммент (нрав.\не нрав.)
Звёзды есть у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
3 сообщения подряд
В админке отзыв можно добавить и потом выбрать от какого пользователя он исходит. Правда массово одобрять - лично у меня не получается - нужно каждый открывать и одобрять (автомат ставить - сайт заспамится).
Автарка тянется нормально. Раньше с Community Builder, сейчас профиля на AlfaPointUsers.
А где в админке можно комментарий добавить?

Так мне кто-нибудь поможет и подскажет как добавить комментарий через админку?

Решил пойти другим путем, аватарку назначить через контакты стандартные. В компоненте завел пользователя и назначил ему изображение, но в отзыве изображение не появилось. Имя и почты у контакта и комментария одинаковые.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху