1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую,
    внимательно ознакомьтесь с правилами раздела

Кому лень работать или руки не оттуда - пользуйтесь услугами специалистов
  2. Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.."

Есть JED!!! Ищите там!!!

Ищу Модуль отзывов

Тема в разделе "Joomla", создана пользователем Sudba, 30 апр 2015.

Информация :
  • Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с правилами раздела
  • Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.." Есть JED!!! Ищите там!!!
  • Аналоги ищите там же - на JED!!!
  • Новая версия? - У кого будет - тот выложит!
Модераторы: arman29, DMS, Genk0
  1. Sudba

Sudba

Регистр.:
    6 дек 2007
    Симпатии:
    45
    Добрый день, нужен модуль отзывов, чтобы выводилась фотка пользователя и текст сообщения.
    Видел сообщения про http://extensions.joomla.org/extensions/extension/contacts-and-feedback/guest-book/phoca-guestbook
    Но мне надо чтобы на главной выводились последние отзывы(или определенные), а на отдельной странице остальные отзывы.

2. ddn128

ddn128

Регистр.:
    31 июл 2013
    Симпатии:
    163
    JComments вполне способен с этим справиться. Он может и фото выводить, и модули для вывода последних (и по др. параметрам) коммет.\отзывов есть, и голосование за коммет.\отзыв есть.

3. Sudba

Sudba

Регистр.:
    6 дек 2007
    Симпатии:
    45
    но как я почитал этот модуль работает только с материалами, просто так на странице без материала вывести отзывы нельзя.

4. ddn128

ddn128

Регистр.:
    31 июл 2013
    Симпатии:
    163
    А как Вы сделаете стр. без материала?
    1. Создаёте пустую стр. (это будет материал без текста), в ней текста не будет только включ. коммент. ( {jcomments on} )

2. Если Вы (каким-то образом) создадите стр. не материал, можно использовать шорткод ( {jcomments on} ), или разместить коммент. с помощью Components Anywhere

3. Есть модули, кот. выводят коммент. http://www.joomlatune.ru/jcomments-downloads.html. Размещаете в позиции "mainbody" (в зависимости от шаблона)

P.S. Если хотите покажите сайт и объясните конкретнее (можно в ЛС) - я объясню на Вашем примере.

5. Sudba

Sudba

Регистр.:
    6 дек 2007
    Симпатии:
    45
    Как оказалось вариант рабочий, но аватарки никак не подцепить и через админку нельзя добавить отзыв.

6. Maksym joomla3x

Maksym joomla3x Создатель

Регистр.:
    27 ноя 2013
    Симпатии:
    1
    В админке отзыв можно добавить и потом выбрать от какого пользователя он исходит. Правда массово одобрять - лично у меня не получается - нужно каждый открывать и одобрять (автомат ставить - сайт заспамится).
    Автарка тянется нормально. Раньше с Community Builder, сейчас профиля на AlfaPointUsers.

7. ddn128

ddn128

Регистр.:
    31 июл 2013
    Симпатии:
    163
    Как это не получается? Там же можно чекбоксами выделить и массово запретить\разрешить
    jcom.jpg

8. Omny

Omny Создатель

Регистр.:
    23 сен 2012
    Симпатии:
    12
    А у него рейтинга нет со звёздами? Тоже нужен плагин отзывов, но чтобы человек мог ввести рейтинг. В идеалале микроразмеченный для гугла.

9. ddn128

ddn128

Регистр.:
    31 июл 2013
    Симпатии:
    163
    На сколько я знаю в станд. у jcomments звёзд нет, там только можно проголосовать за конкретный коммент (нрав.\не нрав.)
    Звёзды есть у jReviews

10. Sudba

Sudba

Регистр.:
    6 дек 2007
    Симпатии:
    45
    • 3 сообщения подряд
    А где в админке можно комментарий добавить?

Так мне кто-нибудь поможет и подскажет как добавить комментарий через админку?

Решил пойти другим путем, аватарку назначить через контакты стандартные. В компоненте завел пользователя и назначил ему изображение, но в отзыве изображение не появилось. Имя и почты у контакта и комментария одинаковые.

Последнее редактирование модератором: 23 июн 2015