Black на Александр Анатольевич

незнаю чем уж вывели без тз, ну с (Александр Анатольевичем) человеком давно сотрудничаем по нормальным суммам от 2000$ и никогда кроме задержек кредитов за ним ниче замеченно не было, просим в очередной раз администрацию нулледа, разбанить и вернуть старый акк. человеку, он просит ТУТ прощенья, и готов искупить свою вину, коль такова ЕСТЬ.
 
Последнее редактирование:
Данный товарищ торчит мне уже не один год 150 баксов и отдавать не спешит. Про суммы в 2000 просто смешно слушать - он таких денег отродясь не видал, судя по всему. В аське только и твердит что мол денег нет, все плохо и тд и тп. Так что никакого разбана не будет без возврата долгов.
 
Доктор спасибо те 1 теплые слова привет от Алекса) он ток те висит т.к. с крипт корявый ни трафа ни монетизации не прикрученно, за бажную доску Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я ее бросил там трафа 50 уников дейли.

 
Доктор спасибо те 1 теплые слова привет от Алекса) он ток те висит т.к. с крипт корявый ни трафа ни монетизации не прикрученно, за бажную доску Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я ее бросил там трафа 50 уников дейли.

Да неохото читать этот детский лепет... Как корявый скрипт мог работать? Трафа нет - руки не из того места растут видимо. А так да, отлично можно кидать на такой волне - построй гараж мне по дружбе в долг, а потом я те долг не отдам, потому что мне пол кривой...
И, да, по скринам вижу, что траф в 1к явно не сеошный, скорее всего спамленный. Так что сойдет он на нет так же быстро, как и пришел
 
Не могу создать новую тему потому пишу тут:
от лица всех пострадавших и прошу принять меры к пользователю Alexandr3/Swman/Truestory Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на вашем форуме.

Общая тема:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Открытые блеки:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Профили на других форумах
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
незнаю чем уж вывели без тз, ну с (Александр Анатольевичем) человеком давно сотрудничаем по нормальным суммам от 2000$ и никогда кроме задержек кредитов за ним ниче замеченно не было, просим в очередной раз администрацию нулледа, разбанить и вернуть старый акк. человеку, он просит ТУТ прощенья, и готов искупить свою вину, коль такова ЕСТЬ.

Написал мультак...

ТС данного топика указал контакты, среди них icq 831877

https://nulled.cc/threads/272043/ - вот эта icq от ника TrueStory, скрины, чтобы не удалил

1475241149.png


https://nulled.cc/threads/267425/ и скрин TrueStory с другими контактами Alexandr3

1475241182.png


еще контакты принадлежающие Александру
и вот еще
https://nulled.cc/threads/267412/
1475241215.png





1475241122.png



в качестве пруфов используем свою базу перекрестных ссылок и данных, собираемую из достоверных источников или собираемых самостоятельно с проверками(есть фидбеки для анонимов для выяснения каких либо вопросов)

собственно, чтобы можно было переходить и смотреть почему и как информация попала в базу используем плагин для браузеров Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - подсветка с надписью , дает непосредственно ссылку на профиль кидалы(мультиакки), блеки - арбитражи, так же все собранные контакты

Информацию по кидалам можно дополнять если у вас есть пруфы/доказательства/скрины переводов/логи
 
Последнее редактирование:
Не могу создать новую тему потому пишу тут:
от лица всех пострадавших и прошу принять меры к пользователю Alexandr3/Swman/Truestory Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на вашем форуме.

Общая тема:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Открытые блеки:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Профили на других форумах
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
да **я данные левак **я большую половину прошу потереть **х хрень **я быстро, все блеки закрыты аськи с раздлач и нариковские жабы, мои котнтакты я не скрываюсь мож только эти оставить мои
Скрытое содержимое для пользователя(ей): ado

Все мои контакты знают прошу отписать плз могу за свои слова ответить , **я, все знают мой
 
Написал мультак...

ТС данного топика указал контакты, среди них icq 831877

https://nulled.cc/threads/272043/ - вот эта icq от ника TrueStory, скрины, чтобы не удалил

1475241149.png


https://nulled.cc/threads/267425/ и скрин TrueStory с другими контактами Alexandr3

1475241182.png


еще контакты принадлежающие Александру
и вот еще
https://nulled.cc/threads/267412/
1475241215.png





1475241122.png



в качестве пруфов используем свою базу перекрестных ссылок и данных, собираемую из достоверных источников или собираемых самостоятельно с проверками(есть фидбеки для анонимов для выяснения каких либо вопросов)

собственно, чтобы можно было переходить и смотреть почему и как информация попала в базу используем плагин для браузеров Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - подсветка с надписью , дает непосредственно ссылку на профиль кидалы(мультиакки), блеки - арбитражи, так же все собранные контакты

Информацию по кидалам можно дополнять если у вас есть пруфы/доказательства/скрины переводов/логи
Скрытое содержимое для пользователя(ей): ado

Все кому надо мой новый ник и контакты знают, я могу за свои слова отвечть, **я сносите топик с левым деаноном, очередная нерабочая подделка, желаю ровности определенья хоч 90% ) а не мусора

Прошу ответить тут кто меня знает я вернулся в онлайн пишите !
как на экпе ответить без мульта испорченый телефон **я ((((
 
Последнее редактирование:
> ЗАСЕКАЙ СКОРОСТЬ СНОСА С НУЛЛЕДА

скорость 0, ты становишься не адекватен, лучше закрывай претензии
 
Назад
Сверху