Image CMS 4.8

  • Заблокирован
  • #52
дай плиз ссылку на 4.8. не могу нигде найти(((
очень буду благодерен
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В итоге что мы имеем?))) Меркадо которое недопиленное походу, авторе сией сборки забил на нее ) Насколько там закрыты стучалки? Кто что скажет?
 
Последнее редактирование модератором:
Косяков тьма тьмущая. Найти разработчика на доделки сложно. Mercado заброшен на 100%.

Как вариант - найти заинтересованного программиста, составить список доработок/хотелок, организовать сбор средств ($), оплатить работу программису и пользоваться допиленой cms)
 
Косяков тьма тьмущая. Найти разработчика на доделки сложно. Mercado заброшен на 100%.

Как вариант - найти заинтересованного программиста, составить список доработок/хотелок, организовать сбор средств ($), оплатить работу программису и пользоваться допиленой cms)

Давайте делать. Any_Key - оставил хорошее наследство. Многое он успел проработать.
Mercado CMS - как товарный знак никому не принадлежит, само название ему посоветовал один из пользователей. Сам Any_Key, видел перспективу данного проекта и хорошо отзывался о движке, думаю был бы не против дальнейшего развития проекта, сторонними силами.
 
Косяков тьма тьмущая. Найти разработчика на доделки сложно. Mercado заброшен на 100%.

Как вариант - найти заинтересованного программиста, составить список доработок/хотелок, организовать сбор средств ($), оплатить работу программису и пользоваться допиленой cms)

кто б нашел такого человека и занялся? можно было б Аника найти и скинуться у него не плохо получалось. причем "меркадо" реально нужен человекам так до 10. у меня лицензия(а я даже обновиться не могу!), и нужен он для одного только сайта, но готов донатить так как техподдержка у имеджа просто п..ц полный
 
кто подкажет, установил меркадо на локалку баннеры работают, на хосте только пустые места. Пробовал редактировать заменял картики, так вроде подгузились нажал сохранить так пропадаю, вчем может быть прикол, система 4.8 шаблон фулмаркет.
 
кто подкажет, установил меркадо на локалку баннеры работают, на хосте только пустые места. Пробовал редактировать заменял картики, так вроде подгузились нажал сохранить так пропадаю, вчем может быть прикол, система 4.8 шаблон фулмаркет.
AdBlock или что-то подобное стоит?

Косяков тьма тьмущая. Найти разработчика на доделки сложно. Mercado заброшен на 100%.

Как вариант - найти заинтересованного программиста, составить список доработок/хотелок, организовать сбор средств ($), оплатить работу программису и пользоваться допиленой cms)
Согласен на 100%
 
да. Только что загрузил на мозиле все есть. Спасибо. А как сделать что б исключениях были, а то пользователи так же могут захотить и не видеть?
 
да. Только что загрузил на мозиле все есть. Спасибо. А как сделать что б исключениях были, а то пользователи так же могут захотить и не видеть?
ну если "убиралка" рекламы у посетителя будет стоять, то скрываться будет. если нет, твой addblock естественно только у тебя работает.
 
Последнее редактирование:
да. Только что загрузил на мозиле все есть. Спасибо. А как сделать что б исключениях были, а то пользователи так же могут захотить и не видеть?
1. В папке uploads: папку banners переименуй в promo.
2. В БД поправь пути к баннерам.
 
Назад
Сверху