Image CMS 4.8

Из архива установлен, возможно я шаблон сверху накидывал точно не помню, да и никакой разницы нету на чем сайт сделан, Вы просили скрипт я дал ссылку.
p.s да и вообще функционал движка и последующая доработка оставляет желать лучшего, кроме шаблонов у него ничего суперского нету, круче чем ecshop я пока не видел, что скорость работы что функционал, что доработка его, в одном большой минус нету толковых шаблонов.

Спасибо. Никто не спорит. Мне самому геморройность этого движка не нравиться. Только этот шаблон.
 
Ничего не слышно от Any?. А то что-то заглохло все. И еще вопрос, писем счастья никому еще не приходило?
 
Ничего не слышно от Any?. А то что-то заглохло все. И еще вопрос, писем счастья никому еще не приходило?
Да ждем с нетерпением когда появится Any...
К стати кто знает как решить вопрос при редактировании или добавлении товара у меня дополнительные категории не сохраняются :-(
Прошу помочь версия Mercado 4.8
 
Могли ли сайт меркадо из-за распространения шаблонов прикрыть?
 
Да ждем с нетерпением когда появится Any...
К стати кто знает как решить вопрос при редактировании или добавлении товара у меня дополнительные категории не сохраняются :-(
Прошу помочь версия Mercado 4.8
Аналогичная проблема с доп. категориями...
 
Прошу не флудить в теме по поводу местонахождения AnyKey. Когда появится - сам отпишется в теме.
 
Назад
Сверху