Image CMS 4.8

кто знает что случилось с mercado cms ? 4.8 вышла, успел только скачать и сайт заглох !
 
кто успел скачать, поделитесь пожалуйста хочу потестировать немного.
 
Меркадо скачан с сайта кооторый закрыли
4.8 Если не ошибаюсь.

Мне тоже показалось, что Pentime сделан на Меркадо 4.7,
архив для скачивания - mercado-cms.git.rar, требует для скачивания модуль для php - ionCube Loader, у меня этот модуль не стоит, и не получается установить.

Но есть архив Merkado 4.8, там этот модуль не требуется, но банеры там действительно другие, хуже на мой взгляд..
 
Последнее редактирование:
Мне тоже показалось, что Pentime сделан на Меркадо 4.7,
архив для скачивания - mercado-cms.git.rar, требует для скачивания модуль для php - ionCube Loader, у меня этот модуль не стоит, и не получается установить.

Но есть архив Merkado 4.8, там этот модуль не требуется, но банеры там действительно другие, хуже на мой взгляд..
pentime поставлен из архива который вам выложили. Зачем вести обсуждения, откройте архив и посмотрите.

По поводу ioncube, да при инсталяции будет подсвечено, просто в строке браузера наберите следующий шаг цифру 2 или какая там не помню, позже по просьбе Any Key удалил эту проверку.
 
pentime поставлен из архива который вам выложили. Зачем вести обсуждения, откройте архив и посмотрите.

По поводу ioncube, да при инсталяции будет подсвечено, просто в строке браузера наберите следующий шаг цифру 2 или какая там не помню, позже по просьбе Any Key удалил эту проверку.

Спасибо, установил.
Но оказалось, что архив на 4.8
сайт выглядит как в демо версии
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

У Вас же установлены другая версия, банеры и футер где бренды выглядят по другому, посимпатичнее..,
наверно как тут товарищ выше писал это версия 4.7
 
Спасибо, установил.
Но оказалось, что архив на 4.8
сайт выглядит как в демо версии


У Вас же установлены другая версия, банеры и футер где бренды выглядят по другому, посимпатичнее..,
наверно как тут товарищ выше писал это версия 4.7
Из архива установлен, возможно я шаблон сверху накидывал точно не помню, да и никакой разницы нету на чем сайт сделан, Вы просили скрипт я дал ссылку.
p.s да и вообще функционал движка и последующая доработка оставляет желать лучшего, кроме шаблонов у него ничего суперского нету, круче чем ecshop я пока не видел, что скорость работы что функционал, что доработка его, в одном большой минус нету толковых шаблонов.
 
Назад
Сверху