Image CMS 4.8

зачем поднимать эту тему , все равно кроме запугивания ничего не сделают, всегда были nulled есть и будут, так что тут нечего думать , лучше бы сайты доделывали ))
 
короче, запретил для украины доступ! - отвязались! Но все-равно решил перейти на опенкарт. В связи с замораживанием проекта. Опенкарт, как по мне, более гибкий! Давайте ребза, я отваливаюсь от имейджа!
 
короче, запретил для украины доступ! - отвязались! Но все-равно решил перейти на опенкарт. В связи с замораживанием проекта. Опенкарт, как по мне, более гибкий! Давайте ребза, я отваливаюсь от имейджа!
Да и шустрей, к тому же огромное сообщество масса плюсов.
 
чет не пойму. импорт кто-то тестил? в любой слот загружаю пишет "не верный путь загрузки файла" и все.. файла в слоте нет
 
Я прошу прощения, но не могли бы подсказать как вывысти подкатегорий в категории.
Нужно в родительской категории вывести подкатегории с картинкой.
Буду очень признателен.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и под категории в выпадающем меню выстраивались не вряд, как по умолчанию, а в столбик, обратно же как здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вышла новая версия image cms 4.8
Новшества в движке:
1) платный шаблон fluid стал шаблоном по умолчанию (те кто его покупали радуйтесь, теперь он ничего не стоит а вас кинули)
2) переделали модуль баннеры (а вот это полезно)
3) поправили модуль seo (наконец доделали то что хотели сделать еще в бета версии)

А также мы обновили:
  • CodeIgniter до версии 2.2.2
  • Плагин Chosen до версии 1.4.2.
  • Текстовыйредактор TinyMCE 4.1.9
  • Файловый менеджер на RESPONSIVE
Релиз выходит под флагом Mercado CMS (те кто не в курсе читаем тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Отличия от оргинального
1) ребрендинг
2) исправлено с десяток мелких ошибок
3) добавлено кеширование memcache для данных (кеширование для шаблонов пока не реализовано, в процессе)
скачать можно тут

PS: всех с добрым утром и наступающими праздниками!
Где ты пропал?
 
Назад
Сверху