Image CMS 4.8

Тема в разделе "Интернет-магазины", создана пользователем Any_Key, 30 апр 2015.

XEvil 4.0 Релиз Состоялся!
  1. vaisap

vaisap Писатель

Регистр.:
    18 июн 2012
    Симпатии:
    0
    Нет такой компании ООО "САЙТ ИМИДЖ" вообще, на сайте imagecms.net написано в контактах, что это ООО «Ауремо» (Санкт-Петербург, ул. Александра Блока 5, Литера А, оф.309) - но эта компания занимается металлом, если посмотреть группу Вконтакте то директор imagecms там "Иван Пилипчук", но по ЮГИЮЛ директор и учредитель другой. Так что люди там какие то мутки мутят =)

Вложения:

2. pushistiy

pushistiy Постоялец

Заблокирован
    Регистр.:
    13 окт 2009
    Симпатии:
    16
    Это же Украинская контора и зарегина она на територии Украины))) Вот данные

3. vaisap

vaisap Писатель

Регистр.:
    18 июн 2012
    Симпатии:
    0
    Я про Россию, нет такого ООО - (Общество с ограниченной ответственностью)
    Есть в Украине только ТзОВ «Сайт Имидж» - так что ООО они называться не имеют права =)

Пусть пишут всё что им угодно и подают в суд, а по решению суда можно только удалить данные сайта с хостинга или же перекинуть на другой домен, как в свое время это сделал Rutrecker за незаконное распространение контента и все =) Вот сайт http://artdesignshop.ru/ был сделан на Null SimplaCMS - спустя пару месяцев после его разработки админам пришла тоже претензия об использовании не лицензионного ПО, те же даже отвечать им не стали и больше от simplacms.ru ни слуху ни духу, а прошло уже года полтора-два =)

Последнее редактирование модератором: 26 май 2015
  4. pushistiy

pushistiy Постоялец

Заблокирован
    Регистр.:
    13 окт 2009
    Симпатии:
    16
    Ну ТзОВ это На украинском языке тоже ООО ))) Товариство з обмеженою видповидальнистью))) И речь идет о нарушении авторсикх прав)))

5. apptowns

apptowns Постоялец

Регистр.:
    30 ноя 2014
    Симпатии:
    16
    Да закройте доступ украине к сайту ))))
    Я так кстати избавился от одной проблемы связанной с Gameloft подали абузу хостеру Hetzner и тот в свою очередь попросил удалить сайт полностью с их хостинга, удаление страниц не помогло, в итоге закрыл германии доступ и сайт живет дальше))) ну так к слову.

bumerangasd нравится это.
  6. zipik

zipik Постоялец

Регистр.:
    29 июн 2011
    Симпатии:
    6
    я тут не вкурил мальца.. это на меркадо 4.8 стучалка? или младшие версии. Аник говорил что почистил стучалки вроде как

7. mazik001

mazik001 Постоялец

Регистр.:
    9 авг 2013
    Симпатии:
    28
    В чем проблема открыть Notepad++ и прошерстить все файлы на наличие ссылок?!

8. zipik

zipik Постоялец

Регистр.:
    29 июн 2011
    Симпатии:
    6
    проблема в том, что это займет кучу времени, и ко всему я не обладаю "знаниями" как может выглядеть стучалка немного маскированная или завуалированная.. короче я бы не задавал таких вопросов если бы мог найти ответы сам!

Janik и riccco нравится это.
  9. vaisap

vaisap Писатель

Регистр.:
    18 июн 2012
    Симпатии:
    0
    Не, вроде к 4,7
    https://www.nulled.cc/threads/261945/page-10#post-2425341

В 4,8 я практически все файлы пересмотрел никаких ссылок кроме как на mercado-cms.ru не нашел

10. apptowns

apptowns Постоялец

Регистр.:
    30 ноя 2014
    Симпатии:
    16
    Кто сказал что там ссылка в открытом виде? или что нибудь подобное, если еще не нашли значит запрятано хорошо.