Как обмануть систему спутникового слежения?

CHADREX

Психопат
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
623
Реакции
248
Имеется коробка с надписью "система спутникового слежения", как она точно называется я не знаю, но суть не в этом. Нужно заставить показывать неверные данные.

Производитель Новитек, ЧП НПП
Выглядит таким образом:
1016667.png

Только никаких внешних разъемов нету, за исключение разъема для зарядки аккумулятора.
 
насколько я понял эта коробочка с авто для контроля диспетчерами передвижения транспорта, обмануть врядли получится,разве что поставить хороший экран(например из сантиметрового слоя свинца) :D
 
А свинец разве экранирует радиоволны??? Мне кажется медная сетка будет намного эффективнее.
 
Имеется коробка с надписью "система спутникового слежения", как она точно называется я не знаю, но суть не в этом. Нужно заставить показывать неверные данные.
Я так думаю, что там внутри GPRS приёмник, и обмануть его можно только разве если поставить рядом несколько GPRS излучателей.
 
Я так думаю, что там внутри GPRS приёмник, и обмануть его можно только разве если поставить рядом несколько GPRS излучателей.

Там написано GSM. Вот интересно, глушилки справятся с этой работой?
 
Там написано GSM. Вот интересно, глушилки справятся с этой работой?
Заглушить-о сигнал можно, но он появится, как только вы уберете глушилку. И рассчитает скорость и путь как сможет, а точнее — по прямой.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Заглушить-о сигнал можно, но он появится, как только вы уберете глушилку. И рассчитает скорость и путь как сможет, а точнее — по прямой.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ну так можно не убирать, и будет якобы показывать ложные показания. Во всяком случае я так думаю.
 
Ну так можно не убирать, и будет якобы показывать ложные показания.
Если НЕ УБИРАТЬ, то и показаний НЕ БУДЕТ.
Но когда приедешь на базу с приборчиком, завёрнутым в фольгу — будешь уволен.
 
Если НЕ УБИРАТЬ, то и показаний НЕ БУДЕТ.
Но когда приедешь на базу с приборчиком, завёрнутым в фольгу — будешь уволен.

Да этот прибор можно хоть с собой таскать, он ни к чему не прикручен. И потом здесь частная машина, а в учет идет лишь расход бензина, который оплачивается компанией.
Нужно добиться ложных показаний, а не убрать их вообще.
 
Назад
Сверху