СS-Cart 4.3.1 Final

Замечен один неприятный момент с модулем купить в один клик. Если указать только телефон без email то заказы не приходят, западло, однако:) на демке на официальном сайте точно так же. какие мысли у кого по этому поводу?)
 
В 4.3.1 письмо приходит администратору, с смотрите заказ в Заказы-Обратный звонок
 
Точно, спасибо, не досмотрел) и еще один момент смущает: если в фильтрах товара потянуть ползунок цены, а потом выбрать какой-то производитель, то все остальные уже выбрать нельзя. Если вначале выбрать необходимые бренды, а потом цену, то работает корректно, а вот наоборот уже не работает:) Хотя скорость фильтров в сравнении с 424 радует очень сильно, но цена с брендами там работала корректнее)
 
Точно, спасибо, не досмотрел) и еще один момент смущает: если в фильтрах товара потянуть ползунок цены, а потом выбрать какой-то производитель, то все остальные уже выбрать нельзя. Если вначале выбрать необходимые бренды, а потом цену, то работает корректно, а вот наоборот уже не работает:) Хотя скорость фильтров в сравнении с 424 радует очень сильно, но цена с брендами там работала корректнее)
По-моему, этот вопрос уже обсуждается на официальном форуме. Поищите там.
Этот баг никто, кроме разработчиков исправлять не будет, к сожалению
 
Устанавливаю на VPS (Ubuntu). Настройка сервера по инструкции с официального сайта (Nginx + PHP-FPM + MySQL). После нажатия instal - в Chrome: На этой странице обнаружена циклическая переадресация ERR_TOO_MANY_REDIRECTS; в Firefox: Firefox определил, что сервер перенаправляет запрос на этот адрес таким образом, что он никогда не завершится. Где капнуть?
 
Уже есть null версия?
 
Я официально скаченную с ноля ставлю.

Так нула и нет, то что без стучалок, ну так код есть, что там вырезано так это то что когда вводишь лицензию оно не отправляет на сервер. К тому же сервисы завязанные на разрабов. Парни, не е*** голову, я его весь перерыл и от того что я напишу что вырезал стучалки ничего не изменится, либо изменится, но с потерей функционала. Юзайте и покупайте, один черт купленных обновлений за глаза, а что больше сами не поставите если не прогеры. Чертова совместимость

To Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:
Как я понял вечный триал на новой версии также работает?
 
о null версии так нечего и не слышно?
 
Назад
Сверху