СS-Cart 4.3.1 Final

В моём варианте точно с ноля накачу. Остальное лучше руками заново для тренировки сделать. Store Import - это перенос базы магазина на новый домен/базу. Обновление стандартными средствами движка должно более мягко происходить. Для общего развития хочется понять как происходит процесс. Есть кто делал?
 
Store Import - перенос данных (полностью, включая картинки, переводы, шаблоны и т.п.) в пределах одного сервера! т.е. если домены хостятся на разных серверах - ничего не получится. Store import - стандартная функция, естественно много лучше купить лицензию и не париться насчет обновлений...
 
А где его можно скачать?
Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся посмотрите. Только будьте внимательны, это не нулл, как таковой, а снятие 30-ти дневного ограничения демо-версии. Т.е. все стучалки на месте.

P.S. И да, это международный релиз, специальной русской сборки пока нет.
 
Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся посмотрите. Только будьте внимательны, это не нулл, как таковой, а снятие 30-ти дневного ограничения демо-версии. Т.е. все стучалки на месте.

P.S. И да, это международный релиз, специальной русской сборки пока нет.
Так нула и нет, то что без стучалок, ну так код есть, что там вырезано так это то что когда вводишь лицензию оно не отправляет на сервер. К тому же сервисы завязанные на разрабов. Парни, не е*** голову, я его весь перерыл и от того что я напишу что вырезал стучалки ничего не изменится, либо изменится, но с потерей функционала. Юзайте и покупайте, один черт купленных обновлений за глаза, а что больше сами не поставите если не прогеры. Чертова совместимость
 
когда ж сие "русское чудо" выйдет уже...интересно стоимость лицензии будет такой же (19500 р) и нет ли у кого нибудь какой-то скидки, купона или промокода чтоб немного дешевле получилось?
 
я сижу и жду 4.3.1 нул . я желаю чтобы кто-нибудь выдать
 
Свершилось! Русская версия cscart_v4.3.1_ru доступна для скачивания
 
Где? Тните носом.
На данную минуту ни на одном официальном рускоговорящем ресурсе (сайт, блог, форум) я не смог найти ссылку на скачивание новой RU-версии
 
Назад
Сверху