СS-Cart 4.3.1 Final

mazik001

Постоялец
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
113
Реакции
28
кто попробовал ? скорость прибавилась ?
 
кто попробовал ? скорость прибавилась ?
Да там помимо скорости плюшек прибавилось. одно из исправлений - теперь загузка скриптов не блокирует загрузку контента, а гуглу это не нравилось т.к. это тормозило загрузку страницы, кроме того поправили индексы в mysql, да и еще много чего:)
 
Да там помимо скорости плюшек прибавилось. одно из исправлений - теперь загузка скриптов не блокирует загрузку контента, а гуглу это не нравилось т.к. это тормозило загрузку страницы, кроме того поправили индексы в mysql, да и еще много чего:)

Есть ли возможность занулить уже "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" ?
 
Последней версии русской сборки еще нет.
 
Как будет - отпишитесь! Пожалуйста. Желательно в этой теме.
 
Исходя из того, что у меня магазин на стадии пробы решений/теста (специально ждал релиза), какой способ обновления порекомендуете? Через "обновление" предыдущей версии движка, чистая установка на хостинг после удаления предыдущей версии или я всё усложняю и есть более простой вариант?
 
Исходя из того, что у меня магазин на стадии пробы решений/теста (специально ждал релиза), какой способ обновления порекомендуете? Через "обновление" предыдущей версии движка, чистая установка на хостинг после удаления предыдущей версии или я всё усложняю и есть более простой вариант?
Мне в соседней ветке порекомендовали использовать модуль Store Import. Но это для того, чтобы перенести базу товаров из одной версии движка в другую. Движок придется ставить начисто.
Если чистый магазин, то я бы просто заново установил, а старый удалил.
 
Последнее редактирование:
Если в том магазине, который "на стадии пробы решений" нет ничего важного, то однозначно чистая установка. Вообще я для экспериментов и первоначального наполнения рекомендую кидать куда-нибудь на поддомен - его всегда можно оставить для тестов (только базы разные создавайте)
 
Назад
Сверху