Приглашаем реселеров VPS

BladeWeb

Рекламодатель
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
40
Реакции
3
Уважаемые Дамы и Господа, хостинг-центр приглашает Вас стать реселером наших услуг, а именно виртуальных и выделенных серверов.

У нас имеется большой опыт в интеграции используемого нами ПО (ISP Billmanager, ISP VM Manager и т.д.) с различными решениями других производителей.

Стандартные условия для реселлеров VPS - от 10% скидки от наших розничных цен (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).

Мы также готовы рассмотреть условия предоставления кредитного лимита.

При совокупном количестве проданных VPS/Выделенных серверов более 20 - мы готовы рассмотреть и индивидуальные проценты скидки на наши услуги.

По обим вопросам настройки панели реселлинга обращать по адресу электронной почты: support@bladeweb.org
 
Последнее редактирование:
Пока что 2 локации ?
 
Пока что 2 локации ?

Казахстан, Голландия (Нидерланды) и сейчас запускается в работу 3-я локация — Болгария, на сайте скоро появится возможность заказа.
 
что мешает взять дедик создать самому VPS/VDS, вместо того что бы брать у вас, не могу понять в чем смысл вашей услуги для реселеров...
 
на винде есть впсы?
 
В Казахстане в каком городе?
 
адалт, варез, хайпы разрешены ???
 
Условия кредитной линии?
Условия интеграции с панелями билинга для хостинга?
Поддержка клиентов на ком?
Что требуется от нас?
Возмещение клиентам при простои? Ну скажем лопатой бабушка кабель перебила? Компенсации клиентам бывают?
 
Вроде б было заманчиво приведи клиента получи 1-4 евро. Но цены - то дедики можна взять на тех же голандцах. И не думаю что что-то кому-то будет возмещать при неустойках.
 
Назад
Сверху