• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Коммерческие шаблоны для универсальных тематик или multipurpose - только лучшее

Спасибо) Авада пока лучше всего встала под мои запросы. Достать бы теперь где нибудь последнюю версию, было бы здорово)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
00_preview.__large_preview.jpg


 
Вопрос по аваде. у меня в настройках стоит отступ 10 пикселей слева и справа, но тема игнорирует эти значения, как и любые другие. Ставит 30 пикселей как по умолчанию. значения установленные для отступов сверху и снизу работают. У меня версия 3.8.8
3.9.3 скачать пока не могу, прав не хватает, может там это уже пофиксили.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вопрос по аваде. у меня в настройках стоит отступ 10 пикселей слева и справа, но тема игнорирует эти значения, как и любые другие. Ставит 30 пикселей как по умолчанию. значения установленные для отступов сверху и снизу работают. У меня версия 3.8.8
3.9.3 скачать пока не могу, прав не хватает, может там это уже пофиксили.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

попробуйте написать
HTML:
10px!important
 
LAYERS - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - WOOCOMMERCE ЗАНУЛЁВАННЫЙ БЫ пожалуйста
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или хотя бы этот Sunset Coffee - Layers WooCommerce Theme (он выше есть но у меня нет 10 сообщений чтоб скачать)
 
Ребят, подкиньте АВАДУ свежую, плиз
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
у меня v 4.0.1 но ниже написали что архив с Trojan.Script.thw
убираю ссылку

На сегодня самая свежая, а то после обновления WP много чего не работает или косячит.
 
Последнее редактирование:
atomadog, у тебя в архиве Trojan.Script.thw
 
atomadog, у тебя в архиве Trojan.Script.thw
спасибо, убрал. Чем, где и как вообще проверять шаблоны? чтобы в них ничего левого не было?

Вот нашел версию 4.0 Может проверить кто нибудь? У меня Mac, и даже антивируса нет.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся бесплатно можно скачать около 3 000 премиум шаблонов на wordpress. Я думаю каждый найдет там все, что ему по душе. Только если скачиваете, то с ссылок убирайте пробелы.
Всё конечно хорошо, но как только перешёл на него, то антивирус начал ругаться, что мол поддельный сайт... Я понимаю, что контент размещённый там может быть не из числа полностью легальных :) но таким образом, что сайт поддельный мой антивирус ещё не ругался. У кого то ещё было что-то подобное?
 
Назад
Сверху