• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Коммерческие шаблоны для универсальных тематик или multipurpose - только лучшее

Можете поделиться свежей Mixtape - A Fresh Music Theme for Artists, Bands, and Festivals?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Помогите, скинь кто Uncode 1.3.3 Надо перевести сайт на новую версию, но надо знать в каких файлах внесены были изменения. Короче diff сделать.
 
Avada | Responsive Multi-Purpose Theme
Version 5.4.2 - January 29th, 2018 (FULL VERSION with PSD, Child, etc - отличия от предыдущей раздачи)


Changelog Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

avada_demos.jpg


Демо:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скачать:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Добрый вечер! Когда-то начинал делать на укозе для себя блого-сайт, сейчас хочу довести до ума и начал делать на вордпрессе. У меня тупик с поиском темы.
Приложу скриншот того, что когда-то начинал.
Т.е. структура проста, Шапка с логотипом слева, меню немного ниже, по правой стороне меню поиск.
Ниже идут записи(новости), правая часть сайта это меню с категориями, чатом, какими-то модулями.
Подвал, там просто 3 секции, с информацией обо мне, полезными ссылками, тегами.
Вообщем ищу что-то подобное, слайдер не обязателен, даже не нужен, нравится минимализм, малое обилие цветов.
Что-то можете подсказать? Т.к. я второй день просматриваю, разделы на данном форуме и не только, определиться крайне сложно, спасибо!
 

Вложения

  • theme.png
    theme.png
    916,8 KB · Просмотры: 19
Добрый вечер! Когда-то начинал делать на укозе для себя блого-сайт, сейчас хочу довести до ума и начал делать на вордпрессе. У меня тупик с поиском темы.
Приложу скриншот того, что когда-то начинал.
Т.е. структура проста, Шапка с логотипом слева, меню немного ниже, по правой стороне меню поиск.
Ниже идут записи(новости), правая часть сайта это меню с категориями, чатом, какими-то модулями.
Подвал, там просто 3 секции, с информацией обо мне, полезными ссылками, тегами.
Вообщем ищу что-то подобное, слайдер не обязателен, даже не нужен, нравится минимализм, малое обилие цветов.
Что-то можете подсказать? Т.к. я второй день просматриваю, разделы на данном форуме и не только, определиться крайне сложно, спасибо!
По большому счету тебе и тема не нужна для такого. Используй любой билдер:
  • Visual Composer
  • Beaver Builder
  • Elementor
  • Divi Builder
В поиске на форуме они ищутся легко.
Ну, а, если всё-таки тема нужна, то выбирай любую из топ на themeforest (Avada, Betheme, Enfold и т.д. проще на их сайте посмотреть), либо Divi. Все они также есть в темах на нулледе.
 
Avada | Responsive Multi-Purpose Theme
Version 5.4.2 - January 29th, 2018 (FULL VERSION with PSD, Child, etc - отличия от предыдущей раздачи)


Changelog Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

avada_demos.jpg


Демо:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скачать:

Это самая новая версия?
 
Назад
Сверху