Как реализовать такое

Тема в разделе "Интернет-магазины", создана пользователем MobileLord, 27 апр 2015.

1. MobileLord

MobileLord Постоялец

Регистр.:
    1 июл 2009
    Симпатии:
    12
    Суть вот в чем:
    1.Покупатель заказывает товар, оплачивает его (обязательно).
    2.Далее для него создается отдельная страница с обсуждением (что-то типа системы тикетов).
    3.В системе этой должен быть покупатель (зарегистрированный в магазине) и приглашенный человек.
    4.Они обсуждают заказ.
    5.Обсуждение закрывается или удаляется по завершению заказа.
    В общем по сути система тикетов для некоторых товаров.

Вот думаю как это легче (или на какой cms) реализовать, возможно проще подлючится к внешнему сервису.

2. bat

bat

Регистр.:
    24 сен 2009
    Симпатии:
    276
    если денежка есть то смотрите в сторону phpprobid + модули (не пиарю, просто юзал)

3. Amazko

Amazko #АдминОтпиши

Moderator
    Регистр.:
    4 мар 2012
    Симпатии:
    311
    что за товар что нужны тикеты и обсуждение? и у вас мониторинг всех заказов будет? тоесть я зайду в три утра и куплю у вас чёнить откроетсья страница с тикетом и я жду а вас нету .. я ушол и тикет никому не нужен..

4. MobileLord

MobileLord Постоялец

Регистр.:
    1 июл 2009
    Симпатии:
    12
    Да, обсуждение для таких товаров обязательное. Это должно работать именно не как чат а как сайт, т.е. чтобы в любое время зайти в свой профиль, а там висели открытые тикеты. Товары, требующие участия покупателя, т.е. делающиеся индивидуально под него: рисунки, фотки и т.д.

Да и это должно быть максимально просто и удобно. Я вот даже подумываю через соц сети сделать, но не все там могут быть зарегистрированы.

5. alkis

alkis Постоялец

Регистр.:
    11 дек 2012
    Симпатии:
    17
    Идею, не догнал. Тикеты + интернет магазин по дефолту есть в Gres CMS