Store commander (аналог Store manager)

Noxikus

Гуру форума
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
304
Реакции
74
Добрый день.

Кто-нибудь пользуется этим модулем (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) ?

Тестовый режим не требует платы, но в нем не работает мультимагазин. Хотел узнать, можно ли там разграничивать права у сотрудников по конкретным магазинам, чтобы в списке товаров отображались товары только прикрепленного к сотруднику магазина и можно было добавлять товар тоже только к этому магазину.

Лицензия на мультимагазин стоит 300 евровых... Может кто-то решал вопрос с этой лицензией иначе?

Спасибо.
 
Да, модуль устанавливается в бэк офис и всем сотрудникам не нужно устанавливать себе на компьютер отдельную программу, как в работе с store manager.
 
Простите, на сайте указано что он двуязычный. Догадываюсь что он не русифицирован? Хотя думаю можно и так разобраться, зная немного английский...
 
Скачал попробовать... В общем в процессе установки из бэк-офиса инсталлер предлагает выбрать:
виртуальный хостинг
выделенный сервер
хостинг на 1and1.fr
режим эксперта
и вариант "вы не знаете"
Магазин установлен локально. Я выбрал выделенный сервер- модуль не стал. Затем поочередно потыкал остальные варианты- итог тот же :(
Получается на локальный сервер этот модуль не установить ?
Может вопрос глупый, но прошу прощения... я только учусь :)
 
Скачал попробовать... В общем в процессе установки из бэк-офиса инсталлер предлагает выбрать:
виртуальный хостинг
выделенный сервер
хостинг на 1and1.fr
режим эксперта
и вариант "вы не знаете"
Магазин установлен локально. Я выбрал выделенный сервер- модуль не стал. Затем поочередно потыкал остальные варианты- итог тот же :(
Получается на локальный сервер этот модуль не установить ?
Может вопрос глупый, но прошу прощения... я только учусь :)

Скорее всего у Вас на локали не установлен дополнительный модуль php для кодирования 'ioncube'. Без него установка не пройдет, а если его нет, как раз выдает то, что Вы перечислили.
 
Наврядли лучше счем сторе менеджер
 
кто пользовался одной и второй программой? что лучше в обновлении товаров сторе менеджер или сторе команндер?
 
кто пользовался одной и второй программой? что лучше в обновлении товаров сторе менеджер или сторе команндер?
смотря что нужно обновлять... может и сторе командер пригодится, а так конечно лучше Store manager пока не придумали))). попробуйте разные, тогда и поймёте что для вас лучше подходит, всё познается в работе или при пробах и тестах)))
 
кто пользовался одной и второй программой? что лучше в обновлении товаров сторе менеджер или сторе команндер?

В SC есть как минимум один хороший плюс - устанавливается как обычный PS модуль и работает через стандартный бэк офис, а SM - отдельная программа.
В SC есть бесплатная версия со всем основным функционалом, можете поставить и все протестить. Для стандартных действий (добавление товара, быстрое изменение основной информации по товару и т.п.) вполне подойдет.
 
смотря что нужно обновлять... может и сторе командер пригодится, а так конечно лучше Store manager пока не придумали))). попробуйте разные, тогда и поймёте что для вас лучше подходит, всё познается в работе или при пробах и тестах)))

нужно обновлять прайс листы от поставщиков (новые цены, новые товары добавлять, старые удалять, новые акции)
 
Назад
Сверху