[На русском] Прибыльная web-студия. Пошаговое руководство

Тема в разделе "Материалы по SEO", создана пользователем Metsof, 26 апр 2015.

1. Metsof

Metsof

Регистр.:
    15 окт 2008
    Симпатии:
    62
    Книга Александра Чипижко "Прибыльная web-студия. Пошаговое руководство". Заявленная стоимость 1000 рублей.

Привет!привет! привеееееет!!!

Готова электронная версия моей книги:

"Прибыльная web-студия. Пошаговое руководство"

140 страниц отменного, вкусного качественного мяса. Одно мясо и никакой воды.

Просто жесткая пустыня Сахара фишек, техник и скриптов.

2. Amazko

Amazko #АдминОтпиши

Moderator
    Регистр.:
    4 мар 2012
    Симпатии:
    311
    Скачал, почитал до 30+ страницы, и понял что ето шлак.
    книга не стоит внимания, легче тему на форуме прочитать чем 100+ страниц листать.

3. wi11rock

wi11rock Писатель

Регистр.:
    16 фев 2015
    Симпатии:
    0
    По какой ссылке можно посмотреть тему на форуме? Не нашел.

4. Aleks_028

Aleks_028 Создатель

Регистр.:
    3 июн 2013
    Симпатии:
    10
    wi11rock, имелось в виду "гугл в помощь".
    За эту книгу на каком-то сео-форуме поднялся холивар, нубы с 20 и более сообщений кричали что круче не видали, а те кто реально занимается программированием и продвижением в вэбе кучу примеров приводили в чем автор книги лох...

5. wi11rock

wi11rock Писатель

Регистр.:
    16 фев 2015
    Симпатии:
    0
    Aleks_028, понятно...но имидж себе создал и ушел в коучинг.:)

6. Aleks_028

Aleks_028 Создатель

Регистр.:
    3 июн 2013
    Симпатии:
    10
    wi11rock, большинство подобных авторов таким образом зарабатывают на тех кто хочет побольше узнать, и желательно из одного источника, а тут ловят на халяву и получение максимума материала за минимум времени и без анализа правдивости информации, так как подобные авторы позиционируют себя как "гуру"...

Меня всегда улыбало как пишут названия книг и видео-курсов типа: миллион за неделю, программирование за два часа и т.д...

7. Kenny

Kenny newbie

Регистр.:
    17 авг 2006
    Симпатии:
    141
    Это инфо бизнес. Люди на это клюют.
    PS Нужно для себя понять, что никто не хочет вас чему-то научить, хотят просто на вас заработать. Это нормально. В этом смысл продаж.

8. D'Jack

D'Jack

Регистр.:
    22 сен 2012
    Симпатии:
    109
    Прочитал как юмористическое издание, понял что у меня в городе одни чуваки и именно по этой книге и работают, прямо не поверите пункт в пункт, если бы в конце было бы написанно что то вроде ходить голым по городу, то ребята я думаю разделись и пошли. У меня небольшой городок (400k человек), так вот если работать точно по этой книге, на их примере (вебстудии в моем городе) ребята заработав первые 100 - 200 тыщ рублей, прячутся по углам от разъяренных заказчиков, которые поверили обещаниям отдали деньги, а в итоге получили "ноль".
    Суть книги в том что нужно делегировать ВСЕ работы связанные с созданием, продвижением и администрированием сайта фрилансерам, а самому как директору студии только ходить на переговоры и писать на городских форумах умные статьи. И к сожалению ничего не сказано о том что бы стать директором хорошей студии надо хотя бы несколько лет поработать вебмастером (хоть кем то от дизайнера до бекэнедера) и понять как делается сайт от прототипа до версии в продакшене. И только тогда знания полученные из книжки можно будет куда то применить и получить от них реальный профит.

Razminka и webmanager нравится это.
  9. Supramati

Supramati Создатель

Регистр.:
    22 апр 2015
    Симпатии:
    8
    а потом появляется множество клиентов которые утверждают, что есть студии которые им предлагали сделать "суперсайт" за 10 000 - 20 000 руб.))

10. Aleks_028

Aleks_028 Создатель

Регистр.:
    3 июн 2013
    Симпатии:
    10
    На подобных вэб-мастеров можно посмотреть на любом трэкере, клепают видеокурсы и утверждают что просмотрев только их курс вы будете зарабатывать лимон за пару дней а если купите бонусом их шаблон или персональную cms то и два лимона))))
    Мне на прошлой неделе предлагали поучаствовать в одном лохотроне, покупать подешевле у одного человека и потом всякую дурь впаривать своим друзьям. Человек который это предложил был послан подальше, так как я своей репутацией дорожу и как по мне лучьше чесно зарабатывать бабло своими знаниями а не настраивать людей против себя тем что они не шарят в какой-то области.