Как называется скрипт или модуль Вы пробыли у нас на сайте ... минут

vitas75

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
104
Реакции
14
Как называется скрипт или модуль Вы пробыли у нас на сайте ... минут, и не нашли что искали? мы вам перезвоним за ... мин. Как то так . Где его можно найти?
 
Как называется скрипт или модуль Вы пробыли у нас на сайте ... минут, и не нашли что искали? мы вам перезвоним за ... мин. Как то так . Где его можно найти?
Вопрос форимруйте грамотно, вам оповещение нужно или что? Бэкколл и без поиска работает
 
вот скрин подобного, и когда нажимаешь на кнопку появляется форма, чтобы заказать обратный звонок, скрин прикрепил,просто я не знаю как он называется и не могу найти - подскажите если можете где взять? ставить на имдж кмс надо потом
 

Вложения

  • мод.png
    мод.png
    151,4 KB · Просмотры: 24
  • 2.png
    2.png
    168,6 KB · Просмотры: 23
вот скрин подобного, и когда нажимаешь на кнопку появляется форма, чтобы заказать обратный звонок, скрин прикрепил,просто я не знаю как он называется и не могу найти - подскажите если можете где взять? ставить на имдж кмс надо потом
До боли знакомый pop-up, вроде от сервиса Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Значит плохо искали - это всплывающее окно называется.
Все верно обычный pop-up с привязкой по времени.
P.S: как по мне, так оно только раздражает пользователей. :dead: ибо правило хорошего юзабилити гласит: любые действия должны выполняться по велению юзвера, все остальное от лукавого.
 
Клиент так хочет, невозможно объяснить, что это не хорошо. Вообщем, выдрал подобный с шаба лэндинга какого то и поставил. Спасибо всем за помощь.
 
Поделись решением.
 
Есть сервис CartProtector, на нем можно настроить условия при которых выскакивает окошко ( например по времени нахождения на сайте или когда курсор пересекает верхнюю границу сайта), можно настроить цвет и текст в окошке и емеил рассылку, но это будет бесплатно только первый месяц. я себе на престу ставил вместе с JivoSite, он там был в виде доп функции, но можно и отдельно поставить
 
Назад
Сверху