Ищу Расчет стоимости услуг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Babyaka

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
53
Реакции
5
День добрый, знатоки. Подскажите пожалуйста, как реализовать на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся расчета стоимости услуг? Перерыл JED, на данном форуме поиск, ничего подобного не нашел. Есть либо готовые и заточенные формы, которые не подходят по тематике и требованиям, либо слишком мудреные.
 
Смотрел я на него, по сути он ничего не дает, тоже что и создать страницу с самописным html/php/JavaScript кодом. Для этого нужно самому писать код формы.
А что, человечество уже придумало написание HTML кода форм силой мысли?
o_O
Наверное, я что-то в этой жизни упустил.
 
День добрый, знатоки. Подскажите пожалуйста, как реализовать на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся расчета стоимости услуг? Перерыл JED, на данном форуме поиск, ничего подобного не нашел. Есть либо готовые и заточенные формы, которые не подходят по тематике и требованиям, либо слишком мудреные.
rsform, formcalc, calcbuilder и еще пачка подобных.
Работал только с первым, который умеет считать данные в полях и показывать результаты, нужно знание JS и умение читать нерусские доки
 
День добрый, знатоки. Подскажите пожалуйста, как реализовать на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся расчета стоимости услуг? Перерыл JED, на данном форуме поиск, ничего подобного не нашел. Есть либо готовые и заточенные формы, которые не подходят по тематике и требованиям, либо слишком мудреные.

Реализовывал на IPrice calculator LIGHT
 
Всем спасибо за советы, буду пробовать. Буду не против если кто еще что подкинет, возможно даже готовые куски кода. Может есть где написанные подобные формы.
А что, человечество уже придумало написание HTML кода форм силой мысли?
o_O
Наверное, я что-то в этой жизни упустил.
Видать упустили. Есть куча компонентов создания различных форм, той же обратной связи, где и строчки кода писать не нужно. Просто выбираешь нужные поля и задаешь необходимые им свойства, компонент сам все выстраивает. Например chronoforms. Вот я и интересуюсь, есть ли подобные компоненты для создания формы расчета стоимости. Где можно выбрать необходимые поля (поле ввода данных, выпадающий список, ползунок и т.д.), задаешь им свойства, указываешь цену каждому элементу, задаешь что с чем суммировать и умножать, и все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху