Помощь Список товаров в одном товаре

wwizard

Местный житель
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
585
Реакции
21
Opencart
Есть страница с продуктом
Хочу в нее вставить список товаров с какой либо одной категории, вставить сеткой.
Как это возможно сделать. Может модуль есть, типа рекомендуемые - но именно именно так чтобы вставилось ВСЕ что есть в одной выбранной категории.
 
как вы себе ето представляете? один товар и внизу под ним еще 150+ товаров с категории?
для чего такая реализация? какого поведения от пользователя хотите добиться?

Есть скажем торт. А внутри куча добавляющих. Человек заходит в продукт-товар и выбирает торт, А потом добавляет в корзину наполнения торта.
 
ну так для етого есть куча модулей таких как product accesories, и ему подобные.
По аналогии делал товар "сделай свою пицу", сам твоар как блин а все дополнительные плюшки как опции либо модулем.

Какие модули это делают, можете показать?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся подойдет, или может еще что есть?
 
А можно мне посмотреть на ваш код "сделай свою пиццу" на основе product accesories?
 
Где посмотреть? Я еще не купил Модуль
 
ну так для етого есть куча модулей таких как product accesories, и ему подобные.
По аналогии делал товар "сделай свою пицу", сам твоар как блин а все дополнительные плюшки как опции либо модулем.
На эту тему много чего есть, например модуль "Товары в Опциях" и разные из серии "комплекты".
Реализация такого функционала подбирается под конкретную товарную структуру, если она уже есть готовая.
 
Назад
Сверху