Ищу скрипт фермы

shturmanz

Полезный
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
241
Реакции
17
Выручите, может у кого имеется.Уже 4 часа сижу ищу скрипт хайп экономической игры ферма

пример:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Уточню, хочу получить бесплатно. за $ я знаю где взять. спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
меня интересует этот скрипт фермы
готов купить подскажите кто продаёт

Честно не подскажу, не сохранял ссылки, так как не интересует он меня за деньги. Да и продают одни барыги. Ну скажем что минимально нашёл тогда за 750 руб. какой то маркет был (не факт что не кидалы)
Гугл - скрипт хайп игры фруктовая ферма, mr fermer и т.п.
 
Скорей всего прям такой не найти, особенно бесплатно. По сути, это обычные паблик скрипты, просто с хорошей версткой. Видел plants vs zombies по такому типу сделан и замечу что дизайн и верстка pvz очень схожа с mr farmer. Сам искал, ничего не нашел. Были только с убогим дизайном, но по функциям одно и то-же.
 
Скорей всего прям такой не найти, особенно бесплатно. По сути, это обычные паблик скрипты, просто с хорошей версткой. Видел plants vs zombies по такому типу сделан и замечу что дизайн и верстка pvz очень схожа с mr farmer. Сам искал, ничего не нашел. Были только с убогим дизайном, но по функциям одно и то-же.

да то понятно что это шкурка, просто думал може есть у кого.
 
Есть у друга, но он за даром не хочет дать
Только продать если что
 
ну что не кто не хочет поделиться? 4 месяца прошло) з.ы. за деньги не предлагать!
 
Выручите, может у кого имеется.Уже 4 часа сижу ищу скрипт хайп экономической игры ферма
пример:
Уточню, хочу получить бесплатно. за $ я знаю где взять. спасибо
Вот здесь есть нечто подобное
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если конечно я правильно понял о чем идет речь, а то ведь все ссылки померли.
 
Назад
Сверху