[Помогите] Muffin builder где хранит данные

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем skiv86, 22 апр 2015.

Модераторы: DzSoft, Sorcus
  1. skiv86

skiv86 Создатель

Регистр.:
    4 май 2009
    Симпатии:
    3
    Muffin builder - довольно полезный инструмент для построения контента практически любого содержания, особенно хорош для лэндингов. Юзается в Betheme wordpress

Есть с ним небольшая проблема - сохраняет информацию непонятно где, при верстке на локалке и переносе возникает гемморой в виде сохранения локального домена у вставленных картинок, иконок и тд.
    Специально прошерстил все файлы на вхождение текста домена, не нашел, в базе все вхождения заменил на новый, но данная операция не помогла.
    Данная тема и решение будет полезно многим, кто делает сайты и лэндинги на данном движке

2. gusewww

gusewww

Регистр.:
    4 июл 2011
    Симпатии:
    300
    Обычно данные хранятся в бд, автозамена(на новый домнен) не раз спасала. В данном конкретном случае ничего сказать не могу, но не думаю что что либо изменилось, это же вп )
    Кеш, кстати, работает?

3. skiv86

skiv86 Создатель

Регистр.:
    4 май 2009
    Симпатии:
    3
    кэш выключен, правка бд не помогает в том то и дело, видно мало кто еще с ним работает на постоянке

4. Pavel_ps

Pavel_ps Создатель

Регистр.:
    12 июн 2014
    Симпатии:
    35
    Я в БД не нашел его данных... Но опять же и не файлом...

5. Avrora

Avrora Постоялец

Регистр.:
    12 фев 2010
    Симпатии:
    48
    Обычно мне помогает бекап настроек плагина/темы/билдера и последущая их выгрузка на новом домене. Поищите такой функционал. Сейчас почти у всех премиум темах он присутствует.