• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Muffin builder где хранит данные

skiv86

Создатель
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
44
Реакции
4
Muffin builder - довольно полезный инструмент для построения контента практически любого содержания, особенно хорош для лэндингов. Юзается в Betheme wordpress

Есть с ним небольшая проблема - сохраняет информацию непонятно где, при верстке на локалке и переносе возникает гемморой в виде сохранения локального домена у вставленных картинок, иконок и тд.
Специально прошерстил все файлы на вхождение текста домена, не нашел, в базе все вхождения заменил на новый, но данная операция не помогла.
Данная тема и решение будет полезно многим, кто делает сайты и лэндинги на данном движке
 
Обычно данные хранятся в бд, автозамена(на новый домнен) не раз спасала. В данном конкретном случае ничего сказать не могу, но не думаю что что либо изменилось, это же вп )
Кеш, кстати, работает?
 
Обычно данные хранятся в бд, автозамена(на новый домнен) не раз спасала. В данном конкретном случае ничего сказать не могу, но не думаю что что либо изменилось, это же вп )
Кеш, кстати, работает?
кэш выключен, правка бд не помогает в том то и дело, видно мало кто еще с ним работает на постоянке
 
Обычно мне помогает бекап настроек плагина/темы/билдера и последущая их выгрузка на новом домене. Поищите такой функционал. Сейчас почти у всех премиум темах он присутствует.
 
Назад
Сверху