Помощь Уважаемые форумчане! Нужен ваш совет и критика

Закажите нормальный дизайн, ну или шаблон симпатичный поставьте. Интернет-магазин не вызывает доверия.
Если можете, подробнее опишите про недоверие и его причины?
 
Магазин выглядит нормально, довольно быстро открывался, шаблончик хороший, но не современный (ИМХО).
Вопрос - поделится в соц.сетях - что за модуль)?
это от яндекса, yandex share
 
Нет уведомления, что товар добавлен в корзину, лишь когда нажал на кнопку 2й раз, увидел в корзине 2 товара.
Оса перекрывает валюту в корзине.
Я об этом думала, может подскажите, как реализовать или окно всплывающее или что-то другое? Честно говоря, не знаю как лучше это уведомление сделать
 
Я об этом думала, может подскажите, как реализовать или окно всплывающее или что-то другое? Честно говоря, не знаю как лучше это уведомление сделать
Можно после нажатия на кнопку добавления в корзину заменять эту кнопку на текст "Товар добавлен в корзину", где слово "корзина" является ссылкой на корзину.

Либо сделать всплывающее окно с той же информацией, которое содержит кнопки "Продолжить покупки" (т.е. закрыть это окно) и "Оформить заказ" (отправляющее в корзину); и исчезающее через 5-10 секунд.

Обе работы в целом не сложные и идентичные по смыслу для пользователя.


А что до дизайна, то я бы не стал ждать его, запустил бы сайт и смотрел на поведение людей. Ну и может быть постепенно начал делать новые картинки для сайта, чтобы без вмешательства в шаблоны освежить сайт. И с вероятностью в 90% ничего бы с новом дизайном не изменилось в плане покупателей.
 
  • Нравится
Реакции: ioh
Можно после нажатия на кнопку добавления в корзину заменять эту кнопку на текст "Товар добавлен в корзину", где слово "корзина" является ссылкой на корзину.

Либо сделать всплывающее окно с той же информацией, которое содержит кнопки "Продолжить покупки" (т.е. закрыть это окно) и "Оформить заказ" (отправляющее в корзину); и исчезающее через 5-10 секунд.

Обе работы в целом не сложные и идентичные по смыслу для пользователя.


А что до дизайна, то я бы не стал ждать его, запустил бы сайт и смотрел на поведение людей. Ну и может быть постепенно начал делать новые картинки для сайта, чтобы без вмешательства в шаблоны освежить сайт. И с вероятностью в 90% ничего бы с новом дизайном не изменилось в плане покупателей.
Вот про "картинки и освежить сайт" можете пояснить? Что Вас смущает, или что резко бросается в глаза?
 
Насчет того, что товар в корзину добавлен: можете поставить этот бесплатный модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Штука удобная и полезная.
 
Смею предположить что твой хостер закрывает порой внешний трафик, т.е. я из Тая сегодня раза три не мог зайти.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вообще стоит довести до ума и оптимизировать, очень важно правильно оптимизировать и не зацикливаться сильно на всяких дизайнерских фишках. дальше продвигать и все будет хорошо.
Ах да, шрифты уеби*ны до немогу, еще фавиконку сделать запоминающейся. Дизайн очень сильно хромает, бери любой популярный диз и делай под себя.

Чистое ИМХО, не более.
 
Смею предположить что твой хостер закрывает порой внешний трафик, т.е. я из Тая сегодня раза три не мог зайти.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вообще стоит довести до ума и оптимизировать, очень важно правильно оптимизировать и не зацикливаться сильно на всяких дизайнерских фишках. дальше продвигать и все будет хорошо.
Ах да, шрифты уеби*ны до немогу, еще фавиконку сделать запоминающейся. Дизайн очень сильно хромает, бери любой популярный диз и делай под себя.

Чистое ИМХО, не более.
По поводу скрина очень четко )). Вот теперь и Вас прошу объяснить про дизайн: что имеено совсем не так, а что возможно более или менее? И шрифты какие лучше? Что я этими не так, вроде же стандартные из дефолта
 
Вот стандартные шрифты и в топку )) Бери любые гугловские с поддержкой кириллицы и все будет гут.
Скрин кстати в лисе.
Про диз, в 21-ом веке шоп в 965 пикселей как минимум не этично )) В категориях в левой колонке цвета неправильные, зеленый мощнее оранжевого поэтому всякие "для девочек" как главные категории имхо теряются.
p {background-color: #fff;}
Имхо тоже лишнее.
 
Назад
Сверху