Помощь Уважаемые форумчане! Нужен ваш совет и критика

ioh

Участник
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
189
Реакции
4
Есть такой магазин:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Очень хочется знать мнение о магазине. Критика только приветствуется. А если она обоснована, и есть мудрое решение, то ВДВОЙНЕ!!!. Заранее благодарна!!
 
Прошло 15 сек, магазин не открывается. Прошло все 20, "Соединение было сброшено". Надеюсь это проблемы с серваком а не шопом :)
 
Закажите нормальный дизайн, ну или шаблон симпатичный поставьте. Интернет-магазин не вызывает доверия.
 
В целом, придраться не к чему. Смотрел с точки зрения пользователя, все ищется, все тыкается, все покупается (оформлять заказ полностью не стал). То есть рядовой хомячок все сможет сделать, что может понадобиться.

Относительно дизайна вопрос спорный, так как бывают дизайны и хуже, а народ покупает там. Внешний вид важен, но покупают, как правило, не из-за дизайна.

Ну и со скоростью что-то. Сайт открывается, но медленно. Хоть и не критично медленно.
 
Нашлась одна мелочь. Ссылка "Зарегистрироваться" частично перекрывается блоком корзины (покрасил красным) :
1.png

Лечится удалением min-width у #header #cart, но надо смотреть детальнее в других браузерах (смотрел в хроме).
 
  • Нравится
Реакции: ioh
Магазин выглядит нормально, довольно быстро открывался, шаблончик хороший, но не современный (ИМХО).
Вопрос - поделится в соц.сетях - что за модуль)?
 
Нет уведомления, что товар добавлен в корзину, лишь когда нажал на кнопку 2й раз, увидел в корзине 2 товара.
Оса перекрывает валюту в корзине.
 
Ну честно говоря сразу видно сайт любительский. Я про дизайн.
Цвета мягкие, приятные, не вырвиглазные - для молодых мамочек самое то.
Может им конечно и всё равно, но я бы постремался покупать на таком сайте. Это как какой нибудь калвин клайн брать в подвале)
Мне css стилей мало))
 
Может им конечно и всё равно, но я бы постремался покупать на таком сайте. Это как какой нибудь калвин клайн брать в подвале)
Вы сильно, очень сильно переоцениваете обычных пользователей сети, коих 99%. Достаточно просто поработать с ними над их сайтами — каждой лаконичной и обычной мелочи они радуются как дети. А уж хороший или, еще чего хуже, отличный дизайн им как торт голодающему — смерть от счастья. :)

Главное в интернет-магазине товар и цена. Потом идут корзина, информация о доставке, часы работы, контакты. Потом сервис, конечно. Ну а дизайн где-то после всего этого имеет значение.
 
Ребята, большое спасибо всем откликнувшимся!!
Я так поняла, что основная критика пришлась на дизайн. При создании такого дизайна как раз и учитывалось то, что цвета не должны быть кричащими. Хотя это конечно вопрос спорный, как я поняла из ваших ответов.
Вопрос со скоростью наблюдается со стороны сервера, т.к. только вот сегодня один из форумчан тестил сайт и внес поправки.
 
Назад
Сверху