Новая версия Simpla 2.3.7

Друзья, подскажите, в каком файле, где и на что, поменять значение, чтобы - Заказ №1, стал - 1001
Спасибо.
 
Друзья, подскажите, в каком файле, где и на что, поменять значение, чтобы - Заказ №1, стал - 1001
Спасибо.
Быстрый гуглинг находит ответ на этом же ресурсе:

Как накрутить счетчик заказов на симпле?
Выполните запрос к БД:
Код:
Код:
ALTER TABLE orders AUTO_INCREMENT = 1000;
где 1000 - номер с которого будут начинаться заказы.
Если надо обнулить счетчик то:
Код:
Код:
TRUNCATE TABLE `orders`;
TRUNCATE TABLE `orders_products`;

В этой теме:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Друзья, подскажите, в каком файле, где и на что, поменять значение, чтобы - Заказ №1, стал - 1001
Спасибо.
Если же надо просто изменить у конкретного одного заказа номер, то в БД, в таблице s_orders поменяйте значение в поле id с 1 на 1001
 
Последнее редактирование модератором:
Если же надо просто изменить у конкретного одного заказа номер, то в БД, в таблице s_orders поменяйте значение в поле id с 1 на 1001

Спасибо, Большое!
Код:
ALTER TABLE orders AUTO_INCREMENT = 1000;

запрос к БД, выдает ошибку,
но вот, второй ваш совет, делает то что нужно,
после изменения в s_orders значения в поле id с 1 на 1001, следующий заказ будет значится (идти) как 1002
 
Кто поставил, можете проверить момент с поиском:
через определенное кол-во поисков начинается автоматическая перезагрузка страницы.
Пример:
В демо магазе вводим в поле поиска по очереди sams niko cano dys zelm
Качал нулл с другого ресурса, буквально на третьем запросе сайт входит в ступор и при клике на поле ввода запроса начинает безумно рефрешить страницу ((

Поддерживаю, есть такая ошибка. Появляется она когда в строке поиска есть пробел и найдено больше одного товара.
 
с яндексдиска версия 2.3.7 странно ставиться- в инсталляторе пишет что 2.3.3 и зацикливается по кругу инсталляция.
где посмотреть версию скрипта?
 
gunner

Да, по поводу запроса в БД, объяснить забыл людям добрым, что если у них таблица в базе данных под другим названием в запросе нужно тоже менять название, пример:
у меня таблица не orders как по умолчанию, а sst_orders, вот я открываю мускул выбираю сделать запрос:
Выполнить SQL-запрос(ы) к базе данных
и пишу:
ALTER TABLE sst_orders AUTO_INCREMENT = 9450;

И все ок!
Выполнить SQL-запрос(ы) к базе данных

Ребята подскажите где в симпле можно найти возможность менять и добавлять символы в url, в CSV файле поле:
  • Адресадрес страницы товара
А то попадаются символы ! или № и все товар не открывается:(
 
Последнее редактирование модератором:
ребята подскажыте что не так вчера сайт работал всё ок...но вчера с вечера до 10 сегодня не работал потом заработал но в админку не могу войти
Восстановление пароля администратора
Введите email администратора
востанавлюю но не как писмо приходит с вост....и опять пишет
Восстановление пароля администратора
Введите email администратора
 
ребята подскажыте что не так вчера сайт работал всё ок...но вчера с вечера до 10 сегодня не работал потом заработал но в админку не могу войти
Восстановление пароля администратора
Введите email администратора
востанавлюю но не как писмо приходит с вост....и опять пишет
Восстановление пароля администратора
Введите email администратора
Та же фигня,кто может подсказать в чем причина?!!!
 
я вообще поставил симплу с 0 там нечего нету изменил пароль и имя дб
А еще когда в файле .htaccess который лежит в папке симпла добавить "_" то просто впускает без пароля
 
Назад
Сверху