Новая версия Simpla 2.3.7

проще шаблон найди нормальный, чем ковырятся
Это понятно, их много. Просто даже интересно стало, во многих CMS в предустановленных шаблонах это обязательный пункт.
На мой взгляд Simpla CMS - классная, и тоже заслуживает адаптивность..
 
И все таки Simpla самый простой, полный и популярный скрипт. Уже пошли первые продажи, доволен как никогда
 
Как всегда отсутствует возможность закрыть магазин на тех. обслуживание(
 
Как всегда отсутствует возможность закрыть магазин на тех. обслуживание(
как и десяток других нужных вещей =)) а закрытие на тех-обслуживание можно сделать за пару минут. простое с надписью, нужно?
 
Спасибо, у меня с прошлой версии осталась страница "закрыт на обслуживание".
Дорого конечно хотят за лицензию, shop-script 6 получается дешевле и больше функционал, но пока денег жалко))
 
c 2.3.6 без проблем можно на 2.3.7 обновиться и есть ли смысл?
 
Обновиться - не знаю, но смысла нет.
 
На офф форуме, много говорили, что можно и мелкими правками в коде, добиться того же самого что сейчас в 2.3.7 только в офф версии кода в два три раза больше на эти правки использовано.
 
Это понятно, их много. Просто даже интересно стало, во многих CMS в предустановленных шаблонах это обязательный пункт.
На мой взгляд Simpla CMS - классная, и тоже заслуживает адаптивность..

вот пример адаптивного на симпле Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на бутстрапе легко запустил
 
вот пример адаптивного на симпле Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на бутстрапе легко запустил
ну адаптивность там такая себе, если вы владелец, обратите внимание что комментарии ВК никак не адаптируются, а варианты не отображаются названия
 
Назад
Сверху