Новая версия Simpla 2.3.7

marand

Профессор
Регистрация
26 Сен 2006
Сообщения
223
Реакции
39
Сегодня на оф.сайте выложили новую версию 2.3.7 от 21.04.2015. Но как-то странно, никаких новостей на по этому поводу на сайте нет. Может конечно еще не успели выложить. Короче, свершилось! Интересно, что в ней нового? Пойду смотреть.
 
=========================================
Версия 2.3.7 от
=========================================
Исправлена работа тега {debug}
Добавлен платежный модуль DeltaKey
Новая каптча
Исправлена ошибка с возможностью скачивания цифровых файлов, которых нет в оплаченном заказе
Возможность вызывать любые методы api из шаблона, например:
{api module=delivery method=get_deliveries var=deliveries enabled=1}
{foreach $deliveries as $d} {$d->name} {/foreach}
Исправлена ошибка добавления товаров к заказу
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Исправлены мелкие ошибки:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
=========================================
 
Сегодня на оф.сайте выложили новую версию 2.3.7 от 21.04.2015. Но как-то странно, никаких новостей на по этому поводу на сайте нет. Может конечно еще не успели выложить. Короче, свершилось! Интересно, что в ней нового? Пойду смотреть
на сайте все есть) -> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Корзина в новой версии так же на сессиях, я не понимаю почему нельзя сделать вечную корзину, сессии на хостингах держатся по 3 - 4 часа, если человек сегодня положил в корзину, то завтра уже ничего не будет и при закрытии браузера корзина обнуляется, есть ли у кого готовое решения, я начал пилить, ещё много работы на пару дней, не хочется тратить время если уже есть готовое решение.
 
Корзина в новой версии так же на сессиях, я не понимаю почему нельзя сделать вечную корзину, сессии на хостингах держатся по 3 - 4 часа, если человек сегодня положил в корзину, то завтра уже ничего не будет и при закрытии браузера корзина обнуляется, есть ли у кого готовое решения, я начал пилить, ещё много работы на пару дней, не хочется тратить время если уже есть готовое решение.
и какой смысл в вечной корзине? даже на самых продвинутых и раскрученых магазинах сделано или на куках или на сессиях. смысла хранить корзину больше дня нет. смысл забивать еще базу этим? корзина - это временное состояние по сути. можно конечно для зарегистрированных пользователей сохранять это дело, но с гостями такой финт не получиться.
 
ребята если кто занулил уже или занулит, поделитесь плиз
 
ребята если кто занулил уже или занулит, поделитесь плиз
Доработки сделаны минимальные, возможно и занулить можно будет как предыдущую версию? Или как?
 
=========================================
Исправлены мелкие ошибки:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
=========================================

Чего чего - исправлены опечатки ??))))) Вау!
 
Вот нулл 2.3.7. по инструкции
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Если что то не так отпишите...
 
Назад
Сверху