Ищу Vm Shipping Based on States

Евгений96

Постоялец
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
95
Реакции
14
Ищу плагин Vm Shipping Based on States v2.1
Ссылки:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Может настраивать стоимость доставки в зависимости от региона (стандартный сможет только по стране стоимость назначить).
Если у кого нибудь есть, выложите, буду благодарен. Так же если у вас есть что то подобное (по функционалу) тоже рассмотрю.

Плагин действительно очень полезен для тех у кого доставка в несколько регионов (городов) и стоимость варьируется
 
Virtuemart Shipping Based on State 2.1

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Virtuemart Shipping Based on State 3.1

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
Отличный плагин!
Долго использовал его для второй версии вирутмарт. Более 1000 вариантов доставки распределены на 90 регионов.
Сейчас нужно запускать третью версию, скачал плагин, но нет возможности выбрать регион.
Это только у меня так? Сайт разработчика, увы, давно не работает. Без выбора региона смысл плагина теряется.


2017-03-28_01-04-32.png
2017-03-28_01-03-52.png
 
Отличный плагин!
Долго использовал его для второй версии вирутмарт. Более 1000 вариантов доставки распределены на 90 регионов.
Сейчас нужно запускать третью версию, скачал плагин, но нет возможности выбрать регион.
Это только у меня так? Сайт разработчика, увы, давно не работает. Без выбора региона смысл плагина теряется.


Создавай регион в виде страны, а город в виде региона (Я так сделал)
 
Создавай регион в виде страны, а город в виде региона (Я так сделал)
Это и понятно. Но у меня есть возможность выбора страны, но регион не выбирается. Хотя регионы для страны созданы. Как это решить не понимаю....
 
А что может этот плагин? Есть где-нибудь подробное описание по настройкам и возможностям?
 
Назад
Сверху