• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Как удалить посты без траффика?

Lolshto?!

Постоялец
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
114
Реакции
41
На сайте больше 5к постов, некоторые из них устарели+ не несут больше никакого траффика, каким плагином можно удалить такие посты? или каким образом? потому что банально через гугл аналитикс и руками с таким числом записей - это хардкорно.
 
можете отыскать в базе посты с наименьшей посещаемостью и их отключить, но фигня в том что в вп нет счетчика длл страниц по посещаемости, как вариант можно искать по комментам
 
Последнее редактирование:
я так и делал, только почемуто мой код удалил не то что надо. + я не понял какая функция отвечает за количетсво просмотров ( там их несколько, от разных плагинов ).

Вот например код:
DELETE a,b FROM wp_posts a LEFT JOIN wp_postmeta b ON ( a.ID = b.post_id ) WHERE a.post_date < '2014-08-12' AND a.post_type = 'post' AND b.meta_key = 'post_views_count' AND b.meta_value < '7'

Должно было удалить все где меньше 7 просмотров, в итоге у меня удалились 1200 записей, при чем на многих куда более больше чем 7 просмотров, а записи с рендомными просмотрами 7-100 остались. Я не знаю чем это можно обьяснить.
 
потому что в вп нет учета по просмотру страниц ) для этого надо устанавливать или доп плагин который будет это делать или удалять по дате + кол. комментариев, например:
PHP:
update wp_posts SET post_status = 'closed' WHERE comment_count < '7' AND post_date < '2001-01-01 00:00:00'

и лучше не удалять записи а просто их закрывать
 
Ясно, ход мысли понял. Но весь парадокс в том что у меня в шаблоне есть учет этих самых просмотров, а вот найти в БД куда он это записывает ..... ППЦ !!!
 
или доп плагин который будет это делать или удалять по дате + кол. комментариев
глупое предположение, ну лень пользователям региться на сайте допустим, отсюда они не оставляют комментарии.
Удалять по дате, тоже не вариант, есть блоги, на которых запрещено комментирование, но статьи имеют вес в ценности контента.
Тут либо делать функцию просмотра записей, чтоб мониторить их популярность, либо ставить продвинутый плагин по просмотрам. А потом и удалять из базы записи по меньшим просмотрам.

Ясно, ход мысли понял. Но весь парадокс в том что у меня в шаблоне есть учет этих самых просмотров, а вот найти в БД куда он это записывает ..... ППЦ !!!
обычно в метаданных записей сохраняется информация о просмотрах, если это простая функция
 
глупое предположение, ну лень пользователям региться на сайте допустим, отсюда они не оставляют комментарии.
Удалять по дате, тоже не вариант, есть блоги, на которых запрещено комментирование, но статьи имеют вес в ценности контента.
Тут либо делать функцию просмотра записей, чтоб мониторить их популярность, либо ставить продвинутый плагин по просмотрам. А потом и удалять из базы записи по меньшим просмотрам.
читать умеешь ? - я написал что надо или установить плагин который будет просмотры отслеживать или удалять по комментам

обычно в метаданных записей сохраняется информация о просмотрах, если это простая функция
не говорите ерунды, не хранится там ничего
 
Со стороны SEO не рекомендую удалят посты, даже устаревшие. Перенесите их в архив и пусть валяются
Насчет трафика вопрос философский, устаревшая статья вполне может привести на сайт 1 человека например за полгода, чем не трафик?! А если таких статей 1000? Судите сами:)
 
читать умеешь ? - я написал что надо или установить плагин который будет просмотры отслеживать или удалять по комментам
Читать умею, все правильно я написал.
не говорите ерунды, не хранится там ничего
Я имел ввиду таблицу wp_postmeta! Есть простые функции для получения просмотров записей, дак вот они и создают дополнительный параметр в этой таблице к каждой записи.
 
Читать умею, все правильно я написал.

Я имел ввиду таблицу wp_postmeta! Есть простые функции для получения просмотров записей, дак вот они и создают дополнительный параметр в этой таблице к каждой записи.
еще раз повторяю, если не верите мне то зайдите в эту таблицу и посмотрите сами, что данные о количестве просмотров каждой странице там не ведутся
 
Назад
Сверху