Модуль модуль разные валюты для товаров

нужен?


  • Всего проголосовало
    49
Вот мое решение. Пользуйтесь. За донат могу осуществить техническое обслуживание.

Появляются дополнительно 2 текстовых поля куда можно вбить цену в валюте. При сохранении приводит к основой валюте. Есть возможность обновить все товары сразу (При изменении курса). На сегодняшний день не хватает
1) функционала автоматического обновления цен при изменении курса;
2) настроек округления
3) Может оформить получше, не удобно что цены в отдельной вклдаке, но на странице цен нет хуков не каких
 
Последнее редактирование:
Обновил мод. на prestadev.ru. если что - пишите в скайп или админку и ftp под хайд для меня и вас...
МОДУЛЬ СТАРЫЙ УДАЛИТЬ. НОВЫЙ КИНУТЬ ПО FTP. УСТАНОВИТЬ

А подскажите - для версии 1.7 планируется модуль? И можно будет так же обновить? Или нужно будет покупать отдельно.
 
Народ решает такие проблемы override'ами
override - очень плохая практика, т.к. если вариант перезаписать один и тот же фаил. Тем более в данном случае нужно будет использовать два переопрделения Контролера и шаблона.
 
override - очень плохая практика, т.к. если вариант перезаписать один и тот же фаил. Тем более в данном случае нужно будет использовать два переопрделения Контролера и шаблона.

Не знаю как в модуле топикстартера, но в том же MultiCurrency override'ов нет и реализовано всё через hook AdminProductsExtra
 
Назад
Сверху