Модуль модуль разные валюты для товаров

нужен?


  • Всего проголосовало
    49
так что, поможешь? писал - без ответа
 
Купили ваш модуль для Prestashop СВОЯ ВАЛЮТА ДЛЯ ТОВАРА. Он некорректно работает: если товар в евро стоит 10 евро, то и на сайте выводится в рублях 10 рублей. Как быть?

Здравствуйте!
Такая же проблема. Купил и установил модуль. Перевожу валюту на доллары, ввожу сумму с НДС в долларах, сохраняю и то что я ввел в долларах отображается в рублях. При вводе цены с НДС в рублях и переключении в другую валюту меняется только цена без НДС.

Как исправить данную ошибку?
 
Здравствуйте!
Такая же проблема. Купил и установил модуль. Перевожу валюту на доллары, ввожу сумму с НДС в долларах, сохраняю и то что я ввел в долларах отображается в рублях. При вводе цены с НДС в рублях и переключении в другую валюту меняется только цена без НДС.

Как исправить данную ошибку?
До версии 1.6.3 все работало нормально, после обновления не работает. Автор пропал и не отвечает. Что делать - не знаю
 
До версии 1.6.3 все работало нормально, после обновления не работает. Автор пропал и не отвечает. Что делать - не знаю
Обновил мод. на prestadev.ru. если что - пишите в скайп или админку и ftp под хайд для меня и вас...
МОДУЛЬ СТАРЫЙ УДАЛИТЬ. НОВЫЙ КИНУТЬ ПО FTP. УСТАНОВИТЬ
 
Хотелось бы тоже получить обновление, вчера приобрел модуль на prestadev, работает как описал выше. Как с вами связаться не пойму, в личку написать не могу, скайп не вижу...
 
  • Нравится
Реакции: ZiX
Подскажите, а как у модуля с совместимостью с PrestaShop 1.6.1.4 ?
Спасибо.
 
Добрый день!
Я вчера купила модуль, как можно с вами связаться? Видимо я неправильно его проинсталлировала/деинсталлировала, перестал отображаться выбор валюты для товара.
 
Назад
Сверху