Модуль модуль разные валюты для товаров

нужен?


  • Всего проголосовало
    49
Приобрел модуль все отлично, но цены теперь получаются с копейками.
Подскажите, как сделать округление цены, что бы после запятой были нули.
 
Приобрел модуль все отлично, но цены теперь получаются с копейками.
Подскажите, как сделать округление цены, что бы после запятой были нули.
это устанавливается в валютах.
 
это устанавливается в валютах.
если можно для особо одарённых поподробней
в локализация/валюты есть кнопка которая убирает десятичные знаки вместе с запятой а я хотел бы получать 2,00 руб вместо 1,75 руб
 
если можно для особо одарённых поподробней
в локализация/валюты есть кнопка которая убирает десятичные знаки вместе с запятой а я хотел бы получать 2,00 руб вместо 1,75 руб
это уже кажется мой касяк...
я обязательно всё поправлю и отпишу здесь.
Как округлять?
 
Последнее редактирование:
это уже кажется мой касяк...
я обязательно всё поправлю и отпишу здесь.
Как округлять?
в большую сторону до целого числа, это можно и в таблице сделать, с подобным столкнулся когда стор менеджер отнимал одну копеку для смарт цены, или в пхп round ом до целого можно и ceil ом
 
в большую сторону до целого числа, это можно и в таблице сделать, с подобным столкнулся когда стор менеджер отнимал одну копеку для смарт цены, или в пхп round ом до целого можно и ceil ом
Скоро будет правка. проблема локализована.
 
Zix, есть новости про ИМПОРТ цен?
 
Скажите плиз, как будет отображаться цена, если она указана для этого товара в админке в валюте, и пользуюсь Store Manager? Или его лучше в таком случае для манипуляции с ценами не использовать? И ещё вопрос - работает ли модуль с комбинациями?
 
Скажите плиз, как будет отображаться цена, если она указана для этого товара в админке в валюте, и пользуюсь Store Manager? Или его лучше в таком случае для манипуляции с ценами не использовать? И ещё вопрос - работает ли модуль с комбинациями?
комбинации да.
цены вы импортируете как хотите, а валюта задаётся при правке товара.
Я сейчас прикручиваю csv импорт.
кстати, цена сейчас 1600 вместо 2000
 
Назад
Сверху