Модуль модуль разные валюты для товаров

нужен?


  • Всего проголосовало
    49

ZiX

Коддинг, Парсинг
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
1.378
Реакции
707
И так. Закончил я модуль комплектов. Вернёмся в валюты. Готово 80 проц. Голосуем кому надо. Плюс скоро тесты. Цена 2000р. Как будет демо я напишу. Также хотели здесь.

Модуль даёт возможность добавление цены товара в той валюте в которой Вам нужно. А в магазине будет отображать в валюте по умолчанию. Так же обновление курса по ЦП и самостоятельного указания курса. Как то так.
 
Последнее редактирование:
Очень очень нужен. Zix ты бы написал для людей по проще.
Модуль даёт возможность добавление цены товара в той валюте в которой Вам нужно. А в магазине будет отображать в валюте по умолчанию. Так же обновление курса по ЦП и самостоятельного указания курса. Как то так. Жду этот мод от Zix(а)
 
  • Нравится
Реакции: ZiX
Используете ли вы комбинации и спец. цены в шопе? (дабы не плодить лишние сообщения типа да-нет если да, лайкните этот пост)

Протестировал с рублём евро и доллар. отлажены комбинации, спец. цены и комбинации. осталось купоны проверить и правила. в течении 2х дней мне нужен подопытный так сказать. я напишу тут.

готово для обычных товаров и комбинаций. есть глюк js на стр товара если присвоена скидка. поборю думаю за сутки. а так 98% готово)

Решается костылём... удалением одной строки) но хоцца автоматики.....:eek:
 
Последнее редактирование модератором:
Нужен, но только если импортить эти цены можно будет и через СторМенеджер в т.ч.
Правда дороговато, не антикризисно))
 
Так же выгрузка товаров для Яндекс Маркета и прочих систем. Чтоб корректно выводилось

Нужен, но только если импортить эти цены можно будет и через СторМенеджер в т.ч.
Правда дороговато, не антикризисно))
Соласен для Стоременеджера как то надо сделать было бы актуально
 
Последнее редактирование модератором:
Соласен для Стоременеджера как то надо сделать было бы актуально
Если вскрою то да. Но надо про спонсировать
Тк java знаю.цсв точно сделаю, отдельным родом. На Аджакс для любого хоста. Независимо от лимитов. Плюс экспорт.
Цена 2000р

Зазывайте народ сюда помогайте, я спину цену. Тк земляки

в теч. 2х дней смогу начать продажи.
 
Последнее редактирование модератором:
Модуль готов, сегодня поставлю "Gero" и посмотрим, если всё ок то начну продажи по 1700р завтра (24.04.2015) днем.
 
а расскажи плиз, как это все происходит. Этот процесс для меня в новинку, сам впервые этим занимаюсь
 
а расскажи плиз, как это все происходит. Этот процесс для меня в новинку, сам впервые этим занимаюсь
Просто при задании цены товара или комбинации или скидки есть доп поле для товара. селект. с валютами. в остальном как обычно.
 
Назад
Сверху