• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Пустая страница после перехода в категорию.

UltrbI4

Гуру форума
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
450
Реакции
53
Здравствуйте.Сразу прошу прощение за не особо корректную формулировку проблемы.
Дело вот в чем.
Есть одна главная категория "Запчасти" в ней много подкатегорий,так вот когда я перехожу по ссылке из навигации в эту категорию,ничего не отображается и происходит как бы разлогирование аккаунта,но после обновления этой страницы,все приходит в норму,появляются категории и прочее вытекающее.

Подскажите в чем может быть проблема?
 
как бы разлогирование аккаунта,но после обновления этой страницы,все приходит в норму,появляются категории и прочее вытекающее.
откройте консоль браузера (хром f12) и во вкладке нетворк скажите что-там происходит.
+ включите вывод ошибок php на сервере, может что с запросом. Конечно, ситуация довольно странная.
 
откройте консоль браузера (хром f12) и во вкладке нетворк скажите что-там происходит.
+ включите вывод ошибок php на сервере, может что с запросом. Конечно, ситуация довольно странная.
Вот что в админке происходит.Товары как бы есть,но они не отображаются,но если перети в отдельную тему с товаром,то отображается нормально
e81ce0fbdb7c.png

А может такое быть если нагрузка на хостинг превышает установленный лимит?
 
Последнее редактирование модератором:
Что значит "как бы разлогирование аккаунта"? Перебрасывает на страницу входа в админку? Такая проблема появилась со временем или была изначально? В любом случае тут можно только гадать, проще посмотреть в исходник.
 
Что значит "как бы разлогирование аккаунта"? Перебрасывает на страницу входа в админку? Такая проблема появилась со временем или была изначально? В любом случае тут можно только гадать, проще посмотреть в исходник.
Пару раз было,что сайт отдавал пустую страницу (в коде не ковырялся,настройки не трогал,ничего не делал,только добавлял товар),затем это участилось,проблема решалась обновлением страницы,еще вчера это помогало,сегодня уже и обновление не помогает.Повторюсь что настройки и код не ковырял!
Никуда не перебрасывает. Вот наглядно
Это главная страница,тут все нормально,
a4052082ad9e.png
но стоит перейти на вкладку "Детали",происходит следующее
85b4d74dbe7b.png
 
Последнее редактирование:
Не знаю, куда написать, поэтому пишу в эту тему. После загрузки дополнений плагинов Visual Composer - белая страница, ни админка не открывается, ни одна из страниц сайта. Просто белая страница без ошибок. В логах пусто. Файлы все на месте. Что это может быть?
 
Не знаю, куда написать, поэтому пишу в эту тему. После загрузки дополнений плагинов Visual Composer - белая страница, ни админка не открывается, ни одна из страниц сайта. Просто белая страница без ошибок. В логах пусто. Файлы все на месте. Что это может быть?
решили проблему? Сейчас столкнулась с такой ж проблемой при деактивации плагина. Увеличение памяти не помогает.
 
Не знаю, куда написать, поэтому пишу в эту тему. После загрузки дополнений плагинов Visual Composer - белая страница, ни админка не открывается, ни одна из страниц сайта. Просто белая страница без ошибок. В логах пусто. Файлы все на месте. Что это может быть?

В общем, у меня как оказалось, проблема не в VC была. Решила все через активацию дебаг режима (в wp-config.php в строке define('WP_DEBUG', false); FALSE заменить на TRUE)
 
Назад
Сверху