Поиск Интеграция 1С и Magento

так штатно же в 1с реализовано Артикул и АртикулПоставщика в номенклатуре

p.s. обсуждение дело хорошее и долгое, а можете взять готовый модуль и на его основе реализовать свой?, как уже писал могу скинуть, там переработка только на стороне magento
 
Последнее редактирование:
Stasta: Вот и я о том же....
Но брать штатный какой-то там подделки федюковской нет смысла.... Лучше немножко переработать и свой сделать.... Я думаю к этому вопросы, смогу вернутся через недельку...

 
Последнее редактирование модератором:
Stasta: Вот и я о том же....
Но брать штатный какой-то там подделки федюковской нет смысла.... Лучше немножко переработать и свой сделать.... Я думаю к этому вопросы, смогу вернутся через недельку...
Не забывайте, что любое индивидуальное решение потребует дальнейших доработок и это может вылиться совсем в другую сумму. Собственно почему массовые модули и имеют меньшую цену, и более стабильны...
 
Не забывайте, что любое индивидуальное решение потребует дальнейших доработок и это может вылиться совсем в другую сумму. Собственно почему массовые модули и имеют меньшую цену, и более стабильны...
Сейчас и стоит вопрос, по которому еще не принял решения...

Я полностью согласен что массовый продукт более стабилен и имеет меньшую цену...
С другой стороны вот плюс и минусы собственной разработки и готового модуля (не читая колонки №3)


Был бы у Rugento открытый код, вопросов вообще бы не было. Купил бы и радовался.
А сейчас есть еще время подумать покупать или разрабатывать.. Если реально люди поддержат и готовы вложить хотя бы 5 человек по 5 тыщ, то я за собственную разработку. В противном случае, зря только тему раздули )

«Ошибка, которую слишком часто совершают реалисты, заключается в том, что видимое отождествляется с действительным.»
 
Сейчас и стоит вопрос, по которому еще не принял решения...

Я полностью согласен что массовый продукт более стабилен и имеет меньшую цену...
С другой стороны вот плюс и минусы собственной разработки и готового модуля (не читая колонки №3)


Был бы у Rugento открытый код, вопросов вообще бы не было. Купил бы и радовался.
А сейчас есть еще время подумать покупать или разрабатывать.. Если реально люди поддержат и готовы вложить хотя бы 5 человек по 5 тыщ, то я за собственную разработку. В противном случае, зря только тему раздули )

«Ошибка, которую слишком часто совершают реалисты, заключается в том, что видимое отождествляется с действительным.»
Theos, мне кажется если вы готовы написать это приложение, вам нужно сделать всем нормальный оффер:
  • кратко, что вы готовы сделать (просто функционал который вы видите)
  • срок выполнения
  • бюджет, т.е. ваше вознаграждение
  • сумма взноса (конкретно: 5000, 10000 и т.д. - как высчитаете правильным)
  • сроки в которые действует ваше предложение
Далее у всех есть возможность в течении срока действия вашего офера задать или обсудить с вами интересующие вопросы
Если человека устраивает - он например постит здесь "Готов"
Набралась критическая масса желающих - вы всем высылаете в личку куда платить.
Если вы наберете больше - это ваша прибыль. Ни кто не будет считать сколько вы собрали.
Нет смысла тянуть резину.

На всякий случай нашел на github Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Может поможет.
 
Поддерживаю,
а тем временем вышел magento 2.0
еще вопрос в дальнейшем сопровождении модуля для адаптации к новым версиям
 
Для большинства случаев полной интеграции с 1с и не надо(я про выгрузку конфигурируемых или сборных товаров)
Основное что надо, как "лайт" версия
1. Двусторонний обмен заказами
2. Обновление остатков и цены по артикулу с 1с
3. как бонус, если товара нет на сайте то выгрузить его в общий каталог или в папку (на выгрузку)
 
Есть пара товарищей которые предлагали мне написание модуля для magento на основании собственных наработок в других системах, общий ценник - 15.000 к без лимита по товарам с полным обменом... Предложение конечно, интересное, но что-то пока жаба душит
 
Там можно в складчину, главное что бы сделали и помогли с отладкой.
 
Есть пара товарищей которые предлагали мне написание модуля для magento на основании собственных наработок в других системах, общий ценник - 15.000 к без лимита по товарам с полным обменом... Предложение конечно, интересное, но что-то пока жаба душит
15 к не так много, если для полного обмена, +1 за складчину
 
Назад
Сверху