Горизонтальную галерею

Sudba

Гуру форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
930
Реакции
50
Добрый день. Ищу горизонтальную галерею, как вот здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Нужно сделать несколько таких галерей на разных страницах.
Joomla 2.5
 
Добрый день. Ищу горизонтальную галерею, как вот здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Нужно сделать несколько таких галерей на разных страницах.
Joomla 2.5
Все очень просто!
Поиск по форуму и Widgetkit
Очень у универсальная тема
 
В принципе можно сделать руками с помощью CSS (если эта галерея будет статичной)
Создаёте и размещаете в нужном месте HTML модуль с картинками (или блок с картинками прямо в материале), задаёте ему фикс. размеры и включаете горизонт. скролл. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
В принципе можно сделать руками с помощью CSS (если эта галерея будет статичной)
Создаёте и размещаете в нужном месте HTML модуль с картинками (или блок с картинками прямо в материале), задаёте ему фикс. размеры и включаете горизонт. скролл. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
урок хороший, спасибо. Только вот там стрелочки навигации не такие(((
 
Только вот там стрелочки навигации не такие

Какие "стрелочки навигации"? Если в скролле, то у меня они одинаковые

1.jpg 2.jpg
Это тоже можно изменить с помощью CSS (например - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

Или можно вот так - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Какие "стрелочки навигации"? Если в скролле, то у меня они одинаковые

Посмотреть вложение 61868 Посмотреть вложение 61869
Это тоже можно изменить с помощью CSS (например - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

Или можно вот так - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Хотел бы сделать еще стрелочки по бокам окна слайдера, чтобы видно их было. Знаете такая навигация-стрелочками на полупрозрачном фоне. Вот как сделать, не подскажите?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, на мой взгляд самый лучший слайдер. Там все легко настраивается и куча примеров навигации.
 
EXT Scrollbar Images, есть JED
 
Назад
Сверху