Яндекс вводит ограничения в ранжировании

это утка или нет?

  • да

    Голосов: 11 26,8%
  • нет

    Голосов: 16 39,0%
  • я хз

    Голосов: 14 34,1%

  • Всего проголосовало
    41
ну думаю из сапы все адекватные уже повыводили сайты, как только руководство той же сапы слило платонам сайты... почти год назад... ну а дальше вопросы спорные о платности...
 
ну думаю из сапы все адекватные уже повыводили сайты, как только руководство той же сапы слило платонам сайты... почти год назад... ну а дальше вопросы спорные о платности...
а как живут в сапе сайты до сих пор? без АГС и т.п. спокойно, мирно
 
ну и у меня живут, которых не жалко, но закупаться на сапе перестал сто лет назад.... тем более санкции будут накладывать не на доноров (ибо и так наложены - у всех по разно), а на получателей акцепторов
 
ну и у меня живут, которых не жалко, но закупаться на сапе перестал сто лет назад.... тем более санкции будут накладывать не на доноров (ибо и так наложены - у всех по разно), а на получателей акцепторов
а на что переехал с сапы, если не секрет?
 
к сожалению ни на что... из автоматического ((( Да и тот же допустим гогет и ("вечные" палятся гуглом уже полгода - даже санкции получил от гугла за них на одном сайте)...
 
к сожалению ни на что... из автоматического ((( Да и тот же допустим гогет и ("вечные" палятся гуглом уже полгода - даже санкции получил от гугла за них на одном сайте)...
не знаю...
я хрумером своим позиции поднимаю. птиц и пр не фонтан, а вот запросы тянутся к 1
 
вообщем пришло 10 сообщений на почту, где 5 сайтов, и ни одного где сайты добавлены при помощи передачи прав.... даже не знаю что делать
 
Что значит при помощи передачи прав? Мне ни одного такого письма не приходило...
 
Назад
Сверху