Помощь В две колонки - товары разместить (помощь по css)

wwizard

Местный житель
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
585
Реакции
21
Есть такой сайт, с такой страничкой: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. На ней эти товары размещены в два ряда. Вывод сделан через модуль "акции", который мы смогли настроить в отображение в два ряда.

Стандартный вид этой категории, куда можно прицепить фильтр вот такой: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. - т.е. они в три ряда. Как я не пытался сделать в два ряда, у меня вылазят вот такие Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Тема шаблона: lexus_store.
Прошу помощи у Форумчан.


 
просто задайте класс class=" col-lg-3" категории вместо class="col-xs-6 col-lg-4 col-sm-4 col-xs-12" и всё..
 
непомогло
 
Есть такой сайт, с такой страничкой: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. На ней эти товары размещены в два ряда. Вывод сделан через модуль "акции", который мы смогли настроить в отображение в два ряда.

Стандартный вид этой категории, куда можно прицепить фильтр вот такой: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. - т.е. они в три ряда. Как я не пытался сделать в два ряда, у меня вылазят вот такие Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Тема шаблона: lexus_store.
Прошу помощи у Форумчан.

Что то не совсем понятно в чем вопрос, ссылки либо устарели либо изначально никуда не ведут. попробуйте сформулировать Ваш вопрос без ссылок на сторонние ресурсы (картинки например сделайте)
 
Назад
Сверху