SEO оптимизация сайта Joomla

aventura

Создатель
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
18
Реакции
13
Подскажите пожалуйста хороший компонент для сео оптимизации сайта на joomla, нужно быстро добавить title и description
 
Вы бы хоть немного поиском по пользовались по форуму. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

у меня почему то этот компонент криво устанавливается, думала может еще какие-нибудь посоветуют)) Seo boss еще пробовала, он описание не делает
 
у меня почему то этот компонент криво устанавливается, думала может еще какие-нибудь посоветуют)) Seo boss еще пробовала, он описание не делает
Я title и description через JSitemap делаю. он на форуме есть.
 
Одним из самых мощных на сегодня seo компонентов остается Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Title и description добавите без проблем.
 
SH404SEF все быстро и локанично наполняется + ЧПУ и внутри гугл аналитика через API
 
Добавлю свои 5 копеек...
Если с головой, то можно и родным SEF joomla обойтись и не создавать лишних запросов к sql.
Если только SEO - то RS! SEO идеально - title, description, карта сайта( по cron!), аналистика, проверка длинны и наличия alt и title в изображениях и тд.
Если нужно sef url - тогда уже artio sef или sh404 подключаем, как по мне оба компонента громоздкие с кучей ненужных(как правило) функций. Для нормальной настройки нужно потратить уйму времени, что не айс, потому использую в крайних случаях...

Остальные расширения не "прижились". Если кто-то посоветует действительно хорошее расширение, буду премного благодарен.
 
Добавлю свои 5 копеек...
Если с головой, то можно и родным SEF joomla обойтись и не создавать лишних запросов к sql.
Если только SEO - то RS! SEO идеально - title, description, карта сайта( по cron!), аналистика, проверка длинны и наличия alt и title в изображениях и тд.
Если нужно sef url - тогда уже artio sef или sh404 подключаем, как по мне оба компонента громоздкие с кучей ненужных(как правило) функций. Для нормальной настройки нужно потратить уйму времени, что не айс, потому использую в крайних случаях...

Остальные расширения не "прижились". Если кто-то посоветует действительно хорошее расширение, буду премного благодарен.

Я согласна с вами на счет чпу. Я для joomla + k2 использую без проблем стандартный, правда в шаблон вношу правки для правильного создания канонических ссылок - и все работает, как часы. Кстати хотела спросить вы за RS! SEO писали, скажите есть еще seo boss и ijoomla seo описывают с тем же функционалом. Доводилось их пробовать? Мне собственно нужна возможность прописать мета теги для связки joojla + k2 и уникальные h1 для статей k2. Но надо что бы h1 заголовки при этом не перенеслись по возможности в карту сайта или хлебные крошки сайта (стандартный, не k2 tools).
 
Назад
Сверху