Удаление модуление модулей

Судя по описанию вы в него загоняете модуль который хотите удалить а он сам все удаляет. Т.е. то что было здесь но ручками, он делает сам.
 
  • Нравится
Реакции: Jame
В таком случае годный плагин.
 
А к 1.5.5.х такого нету ?
Полезная штука, судя по описанию.
 
Не знаю, не встречал. Похоже в 1.5.х только ручками, через бэкап и удаление вручную.
 
Подскажите, как проверить базу на наличие ненужных строк или важно это? Удалял модули руками, раньше, базу не чистил
 
Подскажите, как проверить базу на наличие ненужных строк или важно это? Удалял модули руками, раньше, базу не чистил
это не важно, если модуль удалён/отключен, то ни никаких запросов к базе нет, и размер базы от этого тоже не сильно страдает
 
Блин, а есть скрипт, чтобы ему только пути указать(из install.txt) и он сам прошерстил всё? В total commander нет такой фичи случайно?
 
В модуле Professional Email Template есть скрипт, который удаляет модуль, называется clean_up.php
Отредактируйте его под себя, а список файлов с путями берутся из Total Commander.
 
Из моей практики могу добавить что список файлов обычно описывается в xml файле, а не php и нужное вам расширение существует для версии 1.5 называется Загрузчик дополнений Addist v0.1.5.4
 
Назад
Сверху