Удаление модуление модулей

Animal

Постоялец
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
85
Реакции
34
Интересует программа которая удалит все файлы модуля. Не только то что отображается в админки а и полное удаление. Скажите есть что то подобное?? Может программа которая выведет весь списик файлов где что лежит у каждого модуля , или все руками ковырять ?
 
модуля на удаление не видел, но в некоторых модулях попадаеться такой файлик unistall.php
а в нём такой код:

PHP:
<?php
@unlink('admin/controller/module/custom_template.php');
@unlink('admin/language/russian/module/custom_template.php');
@unlink('admin/language/english/module/custom_template.php');
@unlink('admin/view/template/module/custom_template.tpl');
@unlink('vqmod/xml/custom_template_module.xml');
?>
думаю дальше понятно все.
если ставим модуль можно через тотал получить список файлов, и сделать такой себе файлик.
Ну так как и думал что в большинстве случаев ручками все делать . Спасибо тебе добрый человек .
 
да, ручками правда очень геморно. я обычно когда хочу опробовать какой-то модуль делаю бекап самого сайта, перед установкой модуля. если модуль не подошел, то просто восстанавливаю сам сайт.
это быстрее чем ручками все делать.
 
Эх. Я себе поставил дополнение к паладину - генератор сайтмапа. Но после появились ошибки. Из админки удалил, а файлы еще не почистил. Сижу и думаю как бы удалить их не вручную. Походу придется каждый файл руками выдергивать. Кстати, есть у кого генератор сайтмапа на паладин нормальный(opencart 1.5.6.4)?
 
Эх. Я себе поставил дополнение к паладину - генератор сайтмапа. Но после появились ошибки. Из админки удалил, а файлы еще не почистил. Сижу и думаю как бы удалить их не вручную. Походу придется каждый файл руками выдергивать. Кстати, есть у кого генератор сайтмапа на паладин нормальный(opencart 1.5.6.4)?
А что мешает восстановиться из Бэкапа?
 
удалить модуль из админки, в папке admin/controler/путь_к_модулю/модуль.php после php поставить _ и забить на файлы, двиг о нем и знать не будет. на записи в базе тоже можно забить, а можно и поискать по названию да поудалять
 
Может программа которая выведет весь списик файлов где что лежит у каждого модуля , или все руками ковырять ?

В каждом модуле свой индивидуальный набор файлов.
Корректно только руками можно все удалить.

Для этого смотрите дистрибутив и удаляете все аналогичные файлы.
Разумеется, что сначала делаете удаление в админке ("модули").
 
Назад
Сверху