Про Соркуса - немного правды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XUC

второе пришествие
Регистрация
3 Сен 2006
Сообщения
851
Реакции
562
Некоторые участники форума Нуллед
регулярно пытаются облить меня грязью
например говоря что Соркуса сдал Гризу я

Я бы хотел что наш Гарант высказался по этому поводу
и расставил точки над И - раз и навсегда
Ну если вы и Гризу не верите то это ваши проблемы
 
Ты вроде вчера или позавчера в чате говорил что соркус свой акаунт продал - это правда?
 
это была шутка - если кто не понял
 
Ну и отвечаю...
Не сдавал мне @XUC никого, никогда, ни разу.
Соркус сам того не замечая палится, не знаю намеренно или нет, но так оно и есть. И вообще, все свое "фэ" я ему высказал в личной беседе. А так ли это взаправду или просто от скуки и безделья, знает только он сам.
Кто там не верит или подозревает что-то, прошу задавать вопросы прямо, а не перешептываться по углам и нагонять на нормальных людей. Или ссыкотно?
 
шпасибо Гриз
а то меня уже начали преврашать в стукача
как то все это печально
 
Добрый день господа!
Каюсь))) Я перешептываюсь по углам про то как XUC сдал Соркуса администрации))) Правда углы у меня не многочисленные, 2-3 человека. Сам присутствовал в чатике, когда произошло следующее - Соркус по своему ОБЫКНОВЕНИЮ, прикалывался в чатике с другими пользователями. И тут появился XUC, и быть может потому что не выспался, или чего еще( как я подозреваю, причина определена давно стариной Фрейдом и мной понята так: проблема не в мозгах, а в Х*Е или недотрахе) и начал значит высказываться против намеков на однополые отношения))) ну парни по своей горячке оттормаживались долго, и ВДРУГ появляется GriZone и делает предупреждение. Вопрос: откуда ветер дует? Быть может так сошлись звезды, или обстоятельства но как мне кажется большинство присутствующих подумало именно так) Если конечно GriZone говорит, что это не так, ЗНАЧИТ не так. Но в тот момент было не понятненько))) Вообще , всем Мира. XUC, ссори лично против тебя ничего не имею, просто все мы разные и это очень ЗА*БИСЬ. Давайте уважать друг друга а не меряться у кого есть благосклонность администрации, а у кого нет. И не уходить в рекурсив с жалобами и попытками утвердиться за счет авторитета других. Если ты чувствуешь что ты старше и умнее, будь как мудрый Каа из книги Киплинга "Книга Джунглей". Соркус - привет) Гомосятина? Айяйяй))))
 
я лишь хотел что бы люди знали правду
и да - еще
ни какой благосклонности со стороны администрации в мою сторону нет!
я сам был когда то 2 года модером на Нульке
и ушел из них из за мата в чате
 
если у тебя проблемы с чувством юмора - то это твои проблемы
 
калсно ты шутишь) соркус акаунт продал - все у тебя дебилы ) - а ты тогда просто хороший юморист)
у тебя на все отмазка - это была шутка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху