Отследить редирект.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, а какой ответ ты хочешь получить на этот вопрос??? Сайт С не живое существо и сам ничего искать не будет. Но если его владелец захочет, проверять источники для какой-то надобности он это сможет сделать - как я написал, а скрипт может и на яве быть наверно. Реферов кстати может быть достаточно мало - десятки в месяц, если приходы основные с поисковых систем. Я у клиентов ваще могу вручную пройтись по ссылкам с сайтов, так их мало. В основном поиск.

Приведи полную информацию, с примером зачем тебе это надо, и чем плохо если владелец сайта обнаружит промежуточную прокладку. Иначе не понятно что ты хочешь услышать. Потому что буквально я на твой вопрос ответил.


Если перечитать 1 пост то там все написано. Ты же описал как это сделать в ручном варианте, или если писать под это специальный скрипт парсер и т.п.

Скажем ты не понял сам вопрос и не в курсе как работает 301 серверный редирект. Какие заголовки передаются и т.п. Я хочу услышать техническую часть что можно получить с помощью явы/флеша и т.п.


Вопрос как поймать 301 редирект скриптами явой/флешем и т.п. Без логов. Без просмотра Сайта А без парсинга всех ссылок и анализа их заголовков.
 
Последнее редактирование:
Никак, на то он и редирект. Я правда в основном пользовался для парковки днс записями. Просто сама постановка вопроса неверна, если человеку не приходит в голову воспользоваться логами и скриптами - значит ему это отслеживание нафиг не сдалось и думать что он может или нет незачем, а если понадобится он ими воспользуется.
 
Никак, на то он и редирект. Я правда в основном пользовался для парковки днс записями. Просто сама постановка вопроса неверна, если человеку не приходит в голову воспользоваться логами и скриптами - значит ему это отслеживание нафиг не сдалось и думать что он может или нет незачем, а если понадобится он ими воспользуется.
Если перечитать 1 пост там описаны конкретные условия моего вопроса.
А ты додумываешь то как и что сделать что бы отследить)))
 
Это потому что вопрос такого рода, как про неуловимого Джо. Типа нафиг он нужен, его ещё искать - а если понадобится то найдут. Я старался ответить как-то более конструктивно, но это возможно если будет не вопрос, а задача - как отследить или как не дать себя отследить.
 
Это потому что вопрос такого рода, как про неуловимого Джо. Типа нафиг он нужен, его ещё искать - а если понадобится то найдут. Я старался ответить как-то более конструктивно, но это возможно если будет не вопрос, а задача - как отследить или как не дать себя отследить.
В 1 посте кокретно я прошу что
Может ли сайт С каким то образом на яве/жиквери/аяксе/флеше и т.п. отследить что это не прямой клик с А на С а через прокладку с редиректом?

Можно ли отследить с помощью яве/жиквери/аяксе/флеше что юзер пришел на сайт через прокладку 301 редирект. Без логов, без анализа поведенческих, без просмотра беков на сайте А, без просмотра заголовков всех ссылок на сайте А.

Как можно трактовать этот вопрос по другому если конкретно описано с помощью чего и как возможно определить или нет.
 
А в обще закрываю, ибо я так понял никто не думал не пробовал не анализировал.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся спасибо за ответы но ты не понял вопроса, мне надо ответ технически, как это возможно или не фозможно отследить с помощью яве/жиквери/аяксе/флеше а не все то что ты написал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху