• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

выгрузка в xml

kir9-molodoi

Гуру форума
Регистрация
31 Май 2014
Сообщения
249
Реакции
82
приветствую!
подскажите, надо сделать выгрузку в xml файл всех товаров с категориями ценами и т.д.
впринципе сделал на основе модуля выгрузки в яндекс маркет, но от есть не большая проблема в том что торговое предложение выгружается как отдельный товар...
как можно сделать НОРМАЛЬНУЮ выгрузку или получить список всех товаров?
 
в стандартном функционале есть
в разделе инфоблоки
импорт и экспорт
можно экспортировать каталог в xml и csv
 
в стандартном функционале есть
в разделе инфоблоки
импорт и экспорт
можно экспортировать каталог в xml и csv
или я не то счас думаю, или у меня просто экспортировался таким методом сам инфоблок, его настройки и т.д.. но не товар
 
вот например экспорт
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

выбираете инфоблок с товарами
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

и выгружаете
но выгружается все и настройки инфоблока и товары

вот пример выгрузки
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

просто в начале файла идут параметры инфоблока и свойства карточки товара а потом сами товары
 
Последнее редактирование модератором:
попробывал, это не то ) дело в том что можно или выгрузить каталог или торговые предложения, а то или то вместе - никак, и даже если выгрузить только ТоргП то они все выгружаются как отдельный товар хотя по сути один товар только опции разные
 
попробывал, это не то ) дело в том что можно или выгрузить каталог или торговые предложения, а то или то вместе - никак, и даже если выгрузить только ТоргП то они все выгружаются как отдельный товар хотя по сути один товар только опции разные
на маркете нет бесплатных скриптов подходящих?
 
нет к сожалению нет, думал кто уже кто-то сталкивался с такой проблемой .. а то этот битрикс с его инфомодулями - такая хрень что ничего не разберешь
 
а то этот битрикс с его инфомодулями - такая хрень что ничего не разберешь
ну тут без бутылки не разобрать)) у меня програмисты сами делают модули импорта и экспорта под задачи определенные
 
ну тут без бутылки не разобрать)) у меня програмисты сами делают модули импорта и экспорта под задачи определенные
Если эти модули подразумевают php скрипт (не привязанной к конкретной cms) напрямую выгружающий информацию из sql базы, не могли бы поделиться.
 
Последнее редактирование:
php скрипт (не привязанной к конкретной cms
php скрипт да, но он привязан под битрикс и под структуру каталога, индивидуально для каждого сайта иначе как скрипт поймет какие данные в какой инфоблок лить
 
Назад
Сверху